Жили-были две пожилые бездетные сестры.Одна старшая умерла(она была моей пациенткой)

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Жили-были две пожилые бездетные сестры.Одна старшая умерла(она была моей пациенткой)
И попросила меня присмотреть за младшей сестрой.У них 3-х комнатная квартира.В ней был прописан брат.Через некоторое время-он (брат) с женой(она НЕ прописана) и дочерью стали жить вместе с Екатериной(мл.сестрой моей больной).Разделить лицевой счет ей не разрешили(пригрозили).Пленянница вышла замуж....ждет ребенка.Моей подопечной было сказано---иди куда хочешь...или пеняй на себя.С этим она и пришла ко мне за советом.Женщина крайне пугливая пожилая....они такие ребята...грубые простые..уже ее били(сама видела побои).Что посоветуете.Чем я могу ей помочь???? Ну хоть чем-то Могу..может быть заявление написать...что..куда????как?77 побои сняли(бумаги у меня)....но они говорят....жизни не дадим.Есть ли какие -нибудь Профессиональные советы????Что мне сделать??Чем помочь??Я -единственный человек которого они побаиваются.положение..статус и все такое....характер в конц е концов.Говорить я с ними 100 раз говорила---улыбаются...а потом еще хуже.... самое страшное-то ЧТО она боится до потери пульса. ОЧЕНЬ прошу ответить юристов. Квартира НЕ приватизирована.

Ответ:
1. При каждом подобном случае со стороны "родственничков" писать заявления в милицию и требовать решение в письменном виде. 2. при каждом подобном случае обязательно обращаться в мед. учреждение для снятия побоев. 3.О каждом подобном случае информировать соседей. Таким образом, достаточно будет 3-х случаев, чтобы собрать материал на привлечение виновных лиц к уголовной ответственности по ст 117 УК РФ (истязание)