Зависит ли квартплата от количества прописанных?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Зависит ли квартплата от количества прописанных?
Прописала месячного сынишку к себе в квартиру! квартира неприватизированная, прописаны там двое: я и мой брат! фактически проживаю с мужем! в квартире, где я прописана практически не бываю! очень плохие отношения с братом! узнав, что я прописала ребенка, брат стал требовать с меня деньги, мол за то, что теперь прописанных стало больше! в квартире стоят счетчики воды! должна ли я что-то платить за сына, если водой и светом мы там не пользуемся? подскажите пожалуйста

Ответ:
задача разрешается очень легко: идёте в расчётно-регистрационный центр (у вас может быть эта контора называется иначе) , там где производят расчёты и выдают справки с места жительства, и просите показать насколько меняется размер квартплаты с увеличением числа прописанных на 1 человека. И всё. Это будет какая-то небольшая сумма. Вот её и передавайте брату.