За что Вы любите свой город, если конечно любите и за что ненавидите.

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 5 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    За что Вы любите свой город, если конечно любите и за что ненавидите.
    Возникало ли у Вас желание бросить все и "уехать в деревню, в глушь, в Саратов"

Ответ:
    Я живу в Краснодаре всю свою жизнь. Я очень люблю этот город. 1. Это мой родной город. Все равно буду тосковать по нему. 2. Здесь живет много родных и близких, друзей и родственников. 3. У каждого города своя особенная атмосфера. Мне нравится атмосфера Краснодара. Красик, ты лучший! PS. Еще люблю Питер. Но другой любовью... Когда в гостях...

2. Марина__606

Марина__606 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Может казаться, что мы одни всё видим и понимаем, а остальных всё устраивает. Но наверняка в вашем городе есть множество людей, которые переживают из-за чего-то похожего. Переживают и никому не рассказывают.

3. Марина__606

Марина__606 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    А еще, кстати, чем больше бываешь в других городах, тем больше любишь свой. Приезжаешь, например, в Стамбул, не полюбить его, по-моему, невозможно, поэтому полюбляешь, и таким образом нарабатывается что-то вроде учебника, как любить город. Приезжаешь к себе домой и этот учебник невольно применяешь.

4. Марина__606

Марина__606 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Создала тему, потому стала ненавидеть свой город. Я всегда любила Москву,район,где выросла,центр,где любила гулять. А сейчас,стала замечать,что после возвращения из- за рубежа , у меня начинается легкая депрессия . Все раздражает :грязь,климат,хамство ,пробки , гастробайтеры и т д список можно продолжать до бесконечности Я понимаю ,что это смешно,но сейчас Москва - совершенно другой город: холодный,грязный озлобленный,с дурацкой архитектурой А вы любите свой город?

5. Екатерина_914

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Долго живя в одном городе, мы привыкаем к нему: пейзаж вокруг уже не такой яркий и симпатичный, ничего нового как будто не происходит. И кажется, что место это если не худшее на Земле, то точно не самое приемлемое для жизни. Хотя некоторое время назад вы могли думать совсем иначе. Можно начать с банального субботника. Ближайшая улица станет чище и опрятнее, и смотреть на неё вы станете иначе, просто потому что сделали её такой своим трудом.

6. Ринат_306

Ринат_306 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вопрос неоднозначный, но если обыватель на него ответит быстро, не задумываясь, ответ будет скорее laquo;нет raquo; mdash; что здесь можно любить-то?

7. Мария_Макеева_572

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Невозможно указать категории","212":"Удалять вопросы в архивной категории нельзя","154":"В данном вопросе на текущий момент нельзя выбирать лучший ответ","126":"Пользователь отсутствует в базе Mail. Попросите модераторов перенести вопрос, если мы ошиблись категорией","253":"Вы уже поблагодарили автора за ответ","160":"пользователь уже не может задавать вопрос в категории для новичков","176":"Некорректные параметры запроса","209":"Ой!

8. Валентина_1231

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Это не объяснить словами - просто состояние души, когда даже в плохую погоду идешь по городу и улыбаешься, а может это из-за того, что я оптимистка (хотя подруги говорят, что я путаю оптимизм и пофигизм). Если будете ехать в Минск мимо, то советую заехать и немного осмотреться (не зря же столько сил и денег потратили на благоустройство города к Дожинкам в прошлом году.

9. Ринат_306

Ринат_306 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Эти страхи были основаны на том обстоятельстве, что как сама колонна, которая стоит на гранитном пьедестале, так и венчающая ее фигура ангела удерживаются на месте лишь под действием собственной тяжести.

10. Татьяна_126

Татьяна_126 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Петербурга хочу сказать, что я уверена, у этого города много достоинств и главное тайн, которые он раскрывает не каждому встречному, а лишь тому, кто приезжает к нему с любовью в душе, с желанием прикоснуться к прекрасному, непознанному и чудесному.

11. Даша

Даша Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Заглядывать в обычную жизнь — это действительно важно. Я поэтому и стараюсь путешествовать не только по принципу посмотреть достопримечательности , но и по принципу посмотреть обычную жизнь , поэтому нередко включаю в свои маршруты города, где как бы и нет ничего интересного. А на самом деле побываешь в таком городе, — и окажется, что тоже интересно, даже если город целиком состоит из хрущёвок) А Ковров понравился. Хоть и выглядит местами подзапущенно, но город колоритный и интересный.

12. Сергей_208

Сергей_208 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Почему я люблю Одессу? Вышел покурить на улицу и замечаю каких-то мужиков на балконе. Курят, пьют, веселятся. Тут один из них чихает и я на автомате крикнул ему "Будьте здоровы", после 10-15 секунд смеха прозвучало "Спасибо", на что я незамедлительно ответил "Не за что" и еще 10 секунд смеха и предложение подняться к ним и веселиться с ними. Увы у меня завтра пары, так и ответил. "Забей", слышу я и отвечаю быстро и дерзко "Ребята, а вы с военкомата?". Смех, поднятое настроение и смех. а было это недели 2 назад

Загрузка...