За что Вы любите свой город, если конечно любите и за что ненавидите.

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
За что Вы любите свой город, если конечно любите и за что ненавидите.
Возникало ли у Вас желание бросить все и "уехать в деревню, в глушь, в Саратов"

Ответ:
Я живу в Краснодаре всю свою жизнь. Я очень люблю этот город. 1. Это мой родной город. Все равно буду тосковать по нему. 2. Здесь живет много родных и близких, друзей и родственников. 3. У каждого города своя особенная атмосфера. Мне нравится атмосфера Краснодара. Красик, ты лучший! PS. Еще люблю Питер. Но другой любовью... Когда в гостях...

Марина__606

Moderator
21 Янв 2018
138
0
0
Может казаться, что мы одни всё видим и понимаем, а остальных всё устраивает. Но наверняка в вашем городе есть множество людей, которые переживают из-за чего-то похожего. Переживают и никому не рассказывают.

Марина__606

Moderator
21 Янв 2018
138
0
0
А еще, кстати, чем больше бываешь в других городах, тем больше любишь свой. Приезжаешь, например, в Стамбул, не полюбить его, по-моему, невозможно, поэтому полюбляешь, и таким образом нарабатывается что-то вроде учебника, как любить город. Приезжаешь к себе домой и этот учебник невольно применяешь.

Марина__606

Moderator
21 Янв 2018
138
0
0
Создала тему, потому стала ненавидеть свой город. Я всегда любила Москву,район,где выросла,центр,где любила гулять. А сейчас,стала замечать,что после возвращения из- за рубежа , у меня начинается легкая депрессия . Все раздражает :грязь,климат,хамство ,пробки , гастробайтеры и т д список можно продолжать до бесконечности Я понимаю ,что это смешно,но сейчас Москва - совершенно другой город: холодный,грязный озлобленный,с дурацкой архитектурой А вы любите свой город?

21 Янв 2018
151
0
0
Долго живя в одном городе, мы привыкаем к нему: пейзаж вокруг уже не такой яркий и симпатичный, ничего нового как будто не происходит. И кажется, что место это если не худшее на Земле, то точно не самое приемлемое для жизни. Хотя некоторое время назад вы могли думать совсем иначе. Можно начать с банального субботника. Ближайшая улица станет чище и опрятнее, и смотреть на неё вы станете иначе, просто потому что сделали её такой своим трудом.

Ринат_306

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Вопрос неоднозначный, но если обыватель на него ответит быстро, не задумываясь, ответ будет скорее laquo;нет raquo; mdash; что здесь можно любить-то?

21 Янв 2018
136
0
0
Невозможно указать категории","212":"Удалять вопросы в архивной категории нельзя","154":"В данном вопросе на текущий момент нельзя выбирать лучший ответ","126":"Пользователь отсутствует в базе Mail. Попросите модераторов перенести вопрос, если мы ошиблись категорией","253":"Вы уже поблагодарили автора за ответ","160":"пользователь уже не может задавать вопрос в категории для новичков","176":"Некорректные параметры запроса","209":"Ой!

21 Янв 2018
168
0
0
Это не объяснить словами - просто состояние души, когда даже в плохую погоду идешь по городу и улыбаешься, а может это из-за того, что я оптимистка (хотя подруги говорят, что я путаю оптимизм и пофигизм). Если будете ехать в Минск мимо, то советую заехать и немного осмотреться (не зря же столько сил и денег потратили на благоустройство города к Дожинкам в прошлом году.

Ринат_306

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Эти страхи были основаны на том обстоятельстве, что как сама колонна, которая стоит на гранитном пьедестале, так и венчающая ее фигура ангела удерживаются на месте лишь под действием собственной тяжести.

Татьяна_126

Moderator
21 Янв 2018
131
0
0
Петербурга хочу сказать, что я уверена, у этого города много достоинств и главное тайн, которые он раскрывает не каждому встречному, а лишь тому, кто приезжает к нему с любовью в душе, с желанием прикоснуться к прекрасному, непознанному и чудесному.

Даша

Moderator
22 Мар 2018
328
0
0
Город
МОСКВА
Заглядывать в обычную жизнь — это действительно важно. Я поэтому и стараюсь путешествовать не только по принципу посмотреть достопримечательности , но и по принципу посмотреть обычную жизнь , поэтому нередко включаю в свои маршруты города, где как бы и нет ничего интересного. А на самом деле побываешь в таком городе, — и окажется, что тоже интересно, даже если город целиком состоит из хрущёвок) А Ковров понравился. Хоть и выглядит местами подзапущенно, но город колоритный и интересный.

Сергей_208

Moderator
21 Янв 2018
129
0
0
Почему я люблю Одессу? Вышел покурить на улицу и замечаю каких-то мужиков на балконе. Курят, пьют, веселятся. Тут один из них чихает и я на автомате крикнул ему "Будьте здоровы", после 10-15 секунд смеха прозвучало "Спасибо", на что я незамедлительно ответил "Не за что" и еще 10 секунд смеха и предложение подняться к ним и веселиться с ними. Увы у меня завтра пары, так и ответил. "Забей", слышу я и отвечаю быстро и дерзко "Ребята, а вы с военкомата?". Смех, поднятое настроение и смех. а было это недели 2 назад

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu