Хочу познакомиться с девушкой в Москве!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

21 Янв 2018
151
0
0
Рассматривая места, где познакомиться с девушкой для серьезных отношений в Москве, стоит упомянуть еще один вариант – известный в столице клуб «Крыша мира». Это заведение привлекает огромное число девушек и парней, которые хотят отдохнуть и найти новых знакомых. Главной «фишкой» заведения является невероятный вид с крыши, который способен растопить «лед» в сердце любой собеседницы.

21 Янв 2018
151
0
0
Привет Меня зовут Александр, 33 года, живу в Москве. Немного о себе: высшее образование, живу один. Обожаю готовить, знаю итальянскую, французскую кухни, умею делать массаж, увлекаюсь баскетболом, большим теннисом, бильярдом, люблю гулять, природу, фильмы. Хотел бы познакомиться с девушкой для серьёзных отношений. Пишите, буду рад ответить

Жанна_843

Moderator
21 Янв 2018
176
0
0
Рассматривая варианты, где познакомиться с девушкой в Москве в будний день, обратите внимание на одно перспективное место – ТРЦ «Европейский», что на киевской.

Роза_302

Moderator
21 Янв 2018
112
0
0
Познакомлюсь с приятной и необязательно стройной женщиной от 45-50 лет с простым и добрым характером, для серьёзных и продолжительных отношений из Москвы или ближнего Подмосковья! Буду рад познакомиться с приятной немного полненькой женщиной от 45-52 лет, с простым и добрым характером, для длительных и серьёзных отношений, из Москвы.

Евгений_962

Moderator
21 Янв 2018
164
0
0
Москве или вовсе москвич, то поверь, девушки это оценят, так как им хочется погулять по городу, потусить, узнать новые места о которых они ранее не слышали.

21 Янв 2018
150
0
0
Сколько раз там был с друзьями и один, каждый раз находил интересную девушку и мне порой кажется что я чего то не знаю и может сюда девушки приходят с целью познакомиться с парнями.

ольга_366

Moderator
21 Янв 2018
125
0
0
Хочу познакомиться с девушкой от 18 до 99 , для свободного отношения , для регулярного встречи , быть друзьями , пишете ватсапп или звоните +79691074040 буду рад знакомству ))))))

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu