Хочу открыть свое дело! нужна помощь!!!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Хочу открыть свое дело! нужна помощь!!!
я живу в небольшом городе на севере нашей страны. хочу открыть свадебный салон. посоветуйте с чего вообще начать? сколько необходимо денег?

Ответ:
А начинать надо не с помещения или товара, начинать надо с примитивного подсчета и ориентации -на кого будет расчитан Ваш бизнес, каков уровень дохода потенциальных покупателей -клиентов, что Вы собираетесь им предложить, какова прибыль может быть получена, сколько возможно продать такого товара или услуг именно в Вашем городе, какова конкуренция, где Вы будете закупать товар, как возить, сколько это будет стоить, кто будет у Вас работать, сколько нужно будет платить сотрудникам и т. д.

Дэзмонд

Moderator
22 Мар 2018
150
0
0
Город
МОСКВА
И все же бизнеса без вложений не бывает, в любом случае затраты будут на открытие и продвижение (рекламу). Я тоже выбрал идею, где вложения не нужны, но открыв ИП пошли сразу расходы около 70-80 тыс. на содержание ИП (счет в банке, налоги) и это еще не начав свое дело. Поэтому учитывайте и эти расходы

Дэзмонд

Moderator
22 Мар 2018
150
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте,хотела сказать спасибо за доходчивость ваших стотей.Прочитав я многое понела.но прежде чем задать вопросы я хотелабы расказать о своей ситуации. Я живу в Казахстане в Алматинской области,месность сельская но жители у нас среднего достатка и выше,пьющих мало. Я хочу открыть здесь автомойку ,помещение с аборудованием нашла но проходимось не очень а других вареантов нет,не хочется арендовывать участок строить боксы и покупать аборудование.: дороже выйдет. Хочу купить матерьял и нанять двух автомойщищ а самой занять пока место администратора. Но вот теперь думаю как правельно аргонизовать работу ,нужно ли срочным делом открывать ИП,,или можно хотябы несколько месяцев пороботать на попрёт не попрёт мой мини бизнес.И преследует странное ощущение что я чтото упустила.

Артур_1268

Moderator
21 Янв 2018
184
0
0
Ведь очень хочется открыть свое дело, научиться правильно вести его, собрать дружный коллектив и управлять финансовыми потоками, развивая задуманное направление. Человек всегда четко осознает, что отсутствие стартового капитала (первоначальных вложений) – большая проблема, которую решить становится очень сложно.

Олег_415

Moderator
21 Янв 2018
109
0
0
Подобрав нужный фон, правильную одежду, прическу и ракурс человека, создается уникальный кадр, который легко доводится до нужного состояния с помощью версии «Фотошоп». Кстати, продаваемые программы подобного типа всегда имеют свои демонстрационные версии, дающие возможность работать бесплатно в течении нескольких дней.

Наталья_471

Moderator
21 Янв 2018
122
0
0
То есть вы должны хорошо разбираться в теме своего дела, в противном случае вам придется нанимать много дополнительных сотрудников, что на первых порах потянет за собой расходы. Также есть и проблема психологического характера - тому, кто долго проработал на кого-то сложно перестроиться на то, что теперь он сам стал владельцем бизнеса.

rss.bot

Moderator
25 Янв 2018
110
0
0
Город
МОСКВА
Вот тогда у меня и появилась мысль о том, что нужно открыть свое дело, а именно небольшой детский центр красивое, уютное и хорошо оборудованное место, где приветливые и очень профессиональные преподаватели будут проводить развивающие занятия с детьми от года и до школьного возраста. Подготовительный этап затянулся на полтора года я детально изучала законы, нормативные акты и методики раннего развития детей; искала помещение, занималась промышленным шпионажем в других клубах.

Павел_337

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Акампора, и сегодня я говорю как самый счастливый человек во всем диком мире, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей плохой ситуации, я расскажу имя всему дикому миру, и я так с удовольствием скажу, что моя семья noramildred.

21 Янв 2018
156
0
0
Не согласна с предыдущим комментатором. У меня наоборот картинка в голове стала более чёткой. Автор прав-нужно знать все стороны, если хочешь заниматься своим делом, и хорошие, и плохие. Не обратила внимание на негатив в статье. Желание открыть дело не пропало, а усилилось, стало более осознанным. Спасибо вам!

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu