Хочу купить постоянную регистрацию ( прописку):

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Хочу купить постоянную регистрацию ( прописку):
сейчас очень много различных предложений и в сми, но не хотелось бы выкинуть свои деньги на ветер. Прописку предлагают оформить или с личного заявления собственника, или по договору бессрочного пользования, все оформление через нотариуса. При личном присутсвии в паспортонм столе. Оплата по факту. Вот так с виду все легально, но где гарантия того что поставив штамп в паспорте они занесут меня во все необходимые базы. Единственный вариант, проверить занесена ли я в базу мвд, поставить машину на учет. А если меня там нет, деньги то уже будут к тому времени заплачены. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой!!!! Заранее спасибо

Ответ:
Не пойму в чем проблема?? ? Дэнги платите и получаете постоянную прописку. Официально!! ! Т. е. в жэке и др. конторах вы числитесь в какойнить халупе. Помоему большинство граждан в москве живут по такой схеме. Особенно выходцы из республик, те вааще гражданство с пропиской покупают. И квартиры покупают, не то что тачку. Если из республик, то часто бывает засада, когда вы стали гражданином РФ, с пропиской. А вот в базе эмигрантов вас нету???? Это значит что пашпарт поддельный. И нужно решать этот вопрос за дополнительные бабки. Недавно депутатов таких нашли, они балатировались в думу и выяснилось что в РФ они не числятся. Но это в принципе все решаемо.

Диана

Moderator
22 Мар 2018
147
0
0
Город
МОСКВА
В России законодательно установлено, что каждый гражданин обязан иметь регистрацию (в советские времена это называлось «прописка»), оформляемую по месту его проживания (постоянная регистрация) или временного пребывания (временная регистрация). Еще недавно оформление регистрации было процессом довольно хлопотным, но сейчас можно прописаться в квартиру через МФЦ Мои документы , значительно сэкономив время.

Анна_1305

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
Согласно Федеральному закону №221 от 2007 года «О госкадастре недвижимости» его положения не распространяются на недра, суда (воздушные, внутреннего плавания и морские), космические объекты и предприятий как имущественных комплексов. В настоящее время основными функциями Росреестра являются: государственная регистрация прав собственности; предоставление сведений из ЕГРН; постановка на учет и снятие с него недвижимого имущества; наблюдение за землеустройством; внесение, систематизация и сохранность базы данных.

Андрей_1319

Moderator
21 Янв 2018
157
0
0
Закон говорит о том, что лицо, желающее получить постоянную прописку, должно оформиться в течении 7 дней с момента прибытия на постоянное место жительства. Кодекса об административных правонарушениях предусмотрен штраф в размере отдорублей за проживание гражданина в жилом помещении без прописки, а для собственника или нанимателя, который допустил такое проживание, предусмотрен штраф отдорублей (для юридических лиц от 250 000 до 750 000 рублей).

Anatoliy

Moderator
22 Мар 2018
135
0
0
Город
МОСКВА
Добрый день хотелось бы узнать после получения гр Рф нужна прописка порылся в интернете прописка стоит 50000 тыс а эта прописка на время или как мне 18 вот не так уж разбираюсь в этих вещах подкурсуйте пожалуйста спасибо.

Эдуард_63

Moderator
21 Янв 2018
99
0
0
Если ребенок не имеет родителей, оформлением прописки занимается его опекун или попечитель, который может прописать ребенка по своему адресу или у других родственников (с их согласия или по решению суда). Если ребенку не исполнилось 1 месяца, достаточно только одного заявления от матери ребенка, присутствие отца и справка с его места жительства не нужны.

21 Янв 2018
164
0
0
Лица, не имеющие в собственности своего жилья, сталкиваются с определенными трудностями при оформлении постоянной прописки, ведь не каждый собственник готов прописать в своей квартире другого человека, так как это создаст определенные трудности при распоряжении своей собственностью. Если же в квартиру прописывается родственник, можно заключить договор пользования помещения на определенный срок (или бессрочный с возможностью его расторжения по требованию собственника).

Олег_415

Moderator
21 Янв 2018
109
0
0
Если ребенок еще не получил свидетельства о рождении, при оформлении прописки необходимо будет предоставить справку о рождении из роддома (действительна в течение месяца), а в случае, если ребенок появился на свет вне медицинского учреждения — документ от частнопрактикующего врача или заявление человека, присутствовавшего во время рождения ребенка.

Татьяна_110

Moderator
21 Янв 2018
131
0
0
В зависимости от данных параметров, ценник для желающих купить постоянную регистрацию в Москве, начинается от 50 тысяч рублей. Сравнительный анализ цен на легальную прописку в Москве

21 Янв 2018
171
0
0
На самом деле, временная регистрация граждан не так опасна, как может показаться. Однако помните, что лица с временной регистрацией могут зарегистрировать и своих несовершеннолетних детей по указанному адресу, что возможно сделать даже без согласия собственников и без их уведомления. Это может создать некоторые трудности при отчуждении имущества. Также вы можете выписать человека, написав в ФМС заявление о досрочном выбытии прописанного гражданина. Здравствуйте, у меня постоянная прописка в Воронеже, хочу сделать временную прописку на один год. Меня не будут выписывать с постоянного адреса? Спасибо

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu