Вопрос о прописке

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Вопрос о прописке
Квартира не приватизированна, находится в ведомственном доме. квартиросъемщик-моя мама. Если мы пропишим моего мужа, при разводе он может отсудить часть жилплощади (если не будет составлен брачный договор) . Можно ли как то зарегистрировать его без права на жилье?

Ответ:
По соц найму и ведомственному жилью можно прописать кого хочешь, как хочешь(но куча но - и возможно вообще фиг пропишут(нормы там еще есть!))! Если ведомственное и заключен определенный договор на найм - то только временная! Если просто соц - тогда пропишешь! А вот зачем тебе это надо, я не понял? Изменения в коммунальных платежах - льготы там уберут и много всего! Никто ни отсудит ничего - жилплощадь вам не принадлежит(но и не выпишешь потом!)! Но если там в проекте получение нового - то возможно он будет являться претендентом на долю в новом жилье! Ваши действия - временная прописка на полгода - и все - и сама подстрахуешься в случае развода и непоняток - и он счастлив! Большая дружная семья! Ищи мужей с хатами! PS Вот так тебе повезло - мента и из глубинки! Все московские девушки выстраиваются в очередь за таким, потом только олигархи, бизнесмены идут! Не, но любишь - давай! А ему может то и надо - чтоб прописаться! Делай временную на полгода - и все - проверь чувства! Где-то он там жил до этого - пусть продает и покупает здесь по ипотеке! Ну пропишешь ты его! Потом только через суд выпишешь! Ну получите новую, приватизируете - и он будет иметь все права на долю в общей площади - развелись - он продаст долю табору цыган! Но смотри - потеряете возможность по ментовской линии получить хату! А перевести его и так могут(Это он те сказал - что не могут?) - вон общаги в Строгино - 6 корпусов 17 этажей- целый городок! Но удачи тебе! Я не хотел обидеть - но раскрыл все, что возможно будет дальше! pss - Вот одна такого прописала - потом локти кусать - через год развелись, а мать умерла, в итоге 2-ку на двоих делили! И живет она теперь в Анино - за МКАДом! Это называется удачно вышла за муж!