Внутренний диалог... сколько времени ты можешь ни о чём не думать ?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
сколько времени ты можешь не думать о внутреннем диалоге? сколько времени ты можешь не думать о том, что ты не думаешь о вн. диалоге какое-то время? внутренний диалог это не "думанье".это бессмысленное прокручивание моментов прошлого или предполагаемого будущего (основываясь на прошлом). это то от что можно переключить направив внимание на другое действие. а когда ты выходишь из сост. медитации чуть более приближенным к ответу на вопрос кот. ты логически не формулировал-это на мой взгляд оч. ценно. и колич. минут здесь вообще ни при чем. ничего не значит. с новым годом!!!!

21 Янв 2018
176
0
0
Представь, что в будущем у тебя снова возникнет ситуация, похожая на ту, с которой ты начал работать. Как тогда ты будешь сам для себя думать? Если ты думаешь в новом ключе, то тебе нужно просто проверить эту свою способность поддерживать себя. Проверить на деле, разумеется. Если твой новый внутренний диалог изменился, но ты знаешь (или чувствуешь), что он может быть еще более поддерживающим, – ты снова можешь проделать эту технику. Столько раз, сколько потребуется, пока тебе не будет нравиться.

Ruslan_1506

Moderator
21 Янв 2018
155
0
0
Вы можете продолжить отвечать на вопросы в других категориях или вернутсья завтра","180":"Указана некорректная роль","244":"Невозможно модерировать сущность (неизвестный тип)\t","162":"Данная возможность временно заблокирована.

Зарифа_829

Moderator
21 Янв 2018
156
0
0
Сергей Д Мудрец (14668) обычно в книгах пишут о разных мистических способностях открываемых когда внутренний диалог прекращается.

Лариса_666

Moderator
21 Янв 2018
98
0
0
Ада очень благодарна за детокс, но с течением времени после, как-то теряется то ощущение веры, полноты, безграничности возможностей, как можно вернуть эти ощущения?

Юрий_18

Moderator
21 Янв 2018
124
0
0
Но одновременно стали приходить в голову негативные установки, которых даже раньше не было, и становится на столько страшно двигаться дальше, даже кажется что-то не в порядке с психикой, раз могу желать себе такое негативное.

Oksana

Moderator
22 Мар 2018
112
0
0
Город
МОСКВА
Благодарю автора за очень полезную статью! Тем более основанную на личном опыте. Приятно осознавать что есть светлые головы в нашем мире) По сему долгих лет вам! П.с. видимо многие читатели статьи интересовались событиями в Соноре ;) У меня проблема. Я вроде могу остановить внутренний диалог. Хоть и не надолго. Дело в том, что после остановки ВД ничего не происходит. Например я сижу около полминуты без мыслей и смотрю на реальность, в голове полная пустота. Но всё как было так и остаётся. Или полминуты это мало? Сколько примерно нужно времени Внутренней Тишины чтоб пошла жара? Или внутренний диалог это больше, чем мысли которые проговариваются? Ловушка номер 2, ВД остановлен , пройдена.