В чем вы ощущаете демократизм в наше вреям...

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 11 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    В чем вы ощущаете демократизм в наше вреям...
    плизз... тока серьёзно.. . на кону стоит моя 5....-))))))))

Ответ:
    Ксенька если сравнить с тем временем когда мне лет было как тебе сейчас это небо и земля Все открыто поездки связи культура Часная собственность предпринимательсво свобода слова

2. Татьяна_георгиевна_томилова_137

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Путин уходит через четыре месяца. Это вопрос решенный и оценивать его или обсуждать не имеет смысла. Но что мне кажется самым главным: кем бы ни был и чем бы ни занимался наш президент, куда бы ни забросила его судьба, в любом качестве своего существовани

3. Александр_1463

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Его нельзя близко подпускать к правительственным верхам, потому что элементарная воспитанность оказывается в демократизме глубоко содержательным фактором. Если спросить, в чём содержание идей социализма, ответ ясен: общественная собственность на средства производства, необходимость наличия громадных мегаколлективов на производстве.

4. Владимир_1144

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    И вот эта простая максима таит в себе, в своих глубинах один существенный оборот в отношениях между людьми очень необычный и мучительный для нашего сознания.

5. андрей_1336

андрей_1336 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Да и дать представление о глубинах, которые достигают люди, посредством получасовых клиповых телепередач много сложнее, чем нарисовать плоскую каррикатуру. Если мы с вами посмотрим, к примеру, на старообрядцев, которых иногда сравнивают с протестантами, то увидим что при некоторых действительных сходствах имеют очень значительные отличия.

6. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    Тревожным также является тот факт, что местным, кантональным и федеральным органам власти чем дальше, тем сложнее принимать решения на основе консенсуса. Несмотря на это, я все же считаю, что система прямой демократии может быть применима во многих других странах хотя бы потому, что она более эффективна, чем англо-саксонский тип демократии, где 51% процент считается большинством и где не принимается во внимание мнение и потребности остальных 49%, проигравших на выборах.

7. александр_1465

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Меня всегда беспокоила судьба человечества, поэтому сделав определенный вклад в развитие 89 стран на всех континентах, я могу считать себя также гражданином мира. Я как раз тогда пытался разобраться, почему менеджеры и руководители в разных культурах и ведут себя по-разному, и для этого я изучал влияние религиозно-философских течений и окружающей среды на их ценности и модели поведения.

Загрузка...
  • О сервисе

Наша компания на рынке миграционных услуг с 2009г. За это время воспользовались нашими услугами более 7000 человек.
  • Контакты

НАШИ КОНТАКТЫ

• Стань партнёром

Наши посетители заинтересованы в постоянной и временной регистрации в Москве и Московской области. Если тебе есть что им предложить-воспользуйся нашим сервисом!

Хочу предложить!