У вас Московская прописка то хоть есть??))))

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
Я одна что ль, с пропиской тут?))))))))))))) )

Рустам_267

Moderator
21 Янв 2018
123
0
0
Оно и видно, что в области живёте. Кто это Вам сказал, что прописку отменили?! Такой же осведомлённый как Вы. У приезжих с видом на жительство - временная регистрация, которую надо продлевать, если продлено разрешение на работу. А то, что Вы называете постоянной регистрацией (не московское выражение) - это и есть прописка. Ну да суть от этого не меняется.И дай Вам Бог и дальше не чувствовать себя обделённой там, где Вы живёте (хоть к нам в Москву не поедете место под солнцем искать).

Рустам_267

Moderator
21 Янв 2018
123
0
0
История нашего знакомства получилась немного комичной, хотя Грише, я думаю, так не показалось. Первый раз в жизни я увидела Лепса в тот момент, когда он делал мне предложение руки и сердца. В то время я была танцовщицей, работала в балете Лаймы Вайкуле. Встреча наша произошла на дне рождения мужа Лаймы Андрея. Вокруг гремела музыка, слышались тосты, люди знакомые и незнакомые все это превратилось в один сплошной водоворот, из которого внезапно выпал человек, подошел ко мне и сказал: Здравствуйте, меня зовут Григорий, не хотели бы вы выйти за меня замуж? За несколько часов до этого я видела его поющим на сцене. Причем песни Лепса не вызвали у меня ничего, кроме легкой досады: он слишком громко пел, мешал людям общаться. Я понятия не имела, что это за певец, не видела его раньше и никогда про него не слышала. И вдруг бац замуж! Единственное, что я могла предположить: мужчина шутит. Ну как можно в здравом уме делать предложение девушке, которую только что увидел? Я решила в ответ тоже отшутиться. У вас есть, спрашиваю, московская прописка? Он опешил не ожидал, что я так резко возьму быка за рога. Нет , говорит. А нет прописки, отвечаю я, нет и брака . Прописка действительно тогда для меня имела значение, поскольку я была гражданкой Украины. Но сказала я про нее просто так, поддерживая шутейный тон нашего разговора.

21 Янв 2018
114
0
0
С временной регистрацией вы никогда в садик не попадете , будете всегда очередниками. С постоянной получите место сразу если ребенку больше 2,8 на момент первого сентября, но не факт что близко от дома. А вообще своих деть не куда и вы еще хотите! Исключения только могут быть льготники , обычно это военнослужащие с ходатайством в департамент образования Добрый день! Сама прошла сейчас все это,скажу так без Московской прописки Вас в сад не возьмут, ни префектура ни управа никто не поможет! вот ткие дела!

Жека

Moderator
22 Мар 2018
168
0
0
Город
МОСКВА
Просьба повторить попытку выхода","181":"Вопрос удален","234":"Недостаточно баллов для отправки подарка","262":"На вас часто жалуются, поэтому мы временно ограничили вам возможность задавать вопросы.

Евгений_974

Moderator
21 Янв 2018
173
0
0
А близость родов заставила некоторых врачей проявлять наглость, короче раскажу небольшую историю: "В 20 недель послали на узи, такой замечательный доктор , так отнеслась замечательно. Заходим в кабинет и началось-"Так вы оказывается иногородняя, а вы знаете , что нам за вас не платят, а если бы я к вам приехала, меня бы там никто не принял, ну раз уж пришли ложитесь - посмотрю" Проявила душевную доброту!

Evgen

Moderator
22 Мар 2018
133
0
0
Город
МОСКВА
Очень много новостроек, в них обычно селятся молодые семьи по программам для молодых семей, а детей девать просто некуда, хоть есть у тебя прописка, хоть нет.

21 Янв 2018
109
0
0
Ф, чтобы прислали какую-то статистику, и они сообщают, что в федеральном сегменте электронной очереди по состоянию на 1 июня 2016 года состоит 167 986 детей в возрасте от полутора до трех лет. Министерство образования предоставляет какие-то ложные сведения, потому что все-таки они руководствуются теми данными, которые стекаются к ним из информационных систем.

Курбан_672

Moderator
21 Янв 2018
155
0
0
Я гр. Узбекистана, покупаю квартиру в Москве. В это же время начинаю оформление вида на жительство через посольство РФ в Ташкенте. Что меня ждёт? Какие права с приобретением имущества у меня есть? Налогообложение имущества, принадлежащего не резиденту РФ?

Сергей_170

Moderator
21 Янв 2018
106
0
0
Особенно это касается так называемой фиктивной прописки, за которую, кроме 3 вышеуказанных вариантов развития событий, будет применено ограничение на право занимать определённые должности.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu