У подруги умер муж в сентябре

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
У подруги умер муж в сентябре
Они прожили вместе года 24. Совместной дочери 23 года. Теперь дочь от первого брака подает на наследство папино. Ей уже лет 28, есть муж и ребенок. Также живы родители умершего. Чем эти претензии грозят моей подруге?

Ответ:
Претензии грозят тем, что если не было завещания, то она получит 50%, а остальные 50% поделятся между дочерью, дочерью от 1 брака и родителями в равных долях.

РВП

Moderator
9 Фев 2018
110
0
0
В книге Островской «Неспешные прогулки по Киеву» рассказывается дальнейшая судьба мужа Гули, утверждается, что он женился на Клавдии Донской, подруге Гули, но из-за алкоголизма Алексея они развелись. Умер в 1972 году, похоронен на Байковом кладбище . Сын Гули, как сообщается, стал анестезиологом.

Денис_1041

Moderator
21 Янв 2018
146
0
0
Я сегодня разговаривала с профессиональным психологом (мои стихи чуть выше, со смерти моего мужа, которого я очень любила, прошло на сегодняшний день почти 8 месяцев). Например, в Индии совсем не так давно отменили традицию , когда после смерти мужа жена должна была войти в погребальный огонь и погибнуть вместе с телом мужа.

Юлия_46

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
Девочки как я вас всех понимаю испытываю такие же чувства: пустота, боль, жизнь остановилась, нет никакого смысла, хотя у меня есть сын 12 лет и старшая дочь. Утром 10 июля муж стал вставать на работу и ему стало плохо - упал, еще 45 минут был в сознании, пока не приехала скорая и не заставила его подняться и перелечь на диван.

Роман_292

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Возможно, именно он и является прототипом образа Гулиного мужа, погибшего на войне в повести Ильиной и настоящим отцом её ребёнка, так как возможно, что брак с Пятаковым распался ещё до войны. После окончания школы Королёва поступила учиться в гидромелиоративный институт, в октябре 1940 года вышла замуж за студента того же института А. Н. Казанского, погибшего вскоре на фронте.

Юрий_11

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
С подругой они копили деньги, чтобы попасть на спектакль, хотя бы на галерку, а однажды даже продали для этого свои учебники и оставили себе один комплект на двоих. Чтобы получить роль девушки, которая, по задумке режиссера, должна была быть «похожа на бабу на чайнике», на прослушивании стройной девушке пришлось засунуть в декольте два скомканных чулка, расчесать тугие кудри и смыть косметику.

Антон_1282

Moderator
21 Янв 2018
182
0
0
Если чувствуете тяжелое гнетущее состояние, и хочется поплакать и с кем-то поговорить, это обязательно нужно сделать, выбрав себе подходящего собеседника.

Илья_776

Moderator
21 Янв 2018
176
0
0
Мы собрали для вас проповеди величайших христианских проповедников и наших современников, которые подскажут ответы на вопросы верующих о том, как жить по-христиански в современном быстро меняющемся мире. И выясняется, что даже священники не всегда в силах на них ответить, потому что для человечества пока остается под завесой тайны наша посмертная судьба и то, что происходит с человеком после смерти.

Дашуня

Moderator
22 Мар 2018
147
0
0
Город
МОСКВА
У меня муж погиб, когда сыну было три недели. Сослуживцы мужа много помогали, приносили памперсы, одежду пакетами отдавали и новую покупали их жены. Всего не буду перечислять. Огромная благодарность. Мой дом всегда открыт для них, стараемся как можем поддерживать в каких- то ситуациях друг друга, даже если не общаемся по несколько лет.