Товарисчи! подскажите какие документы нужны для постановки машинки на учет!?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
Паспорт, паспорт ТС и ксерокопия, страховка (без номеров), договор купли-продажи (мона от руки) или справка-счет. Приходишь в МРЭО, там дадут заявление и квитанции для оплаты, потом ОСМОТР ТС, а потом номера выдадут. И в страховку впишешь номера.

Махсут_550

Moderator
21 Янв 2018
114
0
0
Постановка на учет нового автомобиля имеет важную особенность. При первой регистрации машины нужно получить для нее номера (государственные регистрационные знаки). В связи с этим стоимость процедуры увеличивается на стоимость изготовления номеров.

Влада_1148

Moderator
21 Янв 2018
178
0
0
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста подавала документы на РВП, на днях пришел ответ. Теперь чтобы для подачи документов на гражданство мне нужна прописка. Подскажите минимум на какой срок могу сделать прописку, если при получении паспорта всё равно нужно будет заново прописываться. Здравствуйте. Временную прописку можно оформить сроком на 3 месяца. Максимум временная регистрация действует для граждан РФ 5 лет, для иностранных граждан 3 года.

Галина_1096

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
Здравствуйте подскажите,купил авто в городе Н.у продавца А. Заключили в конторе ДКП ,и уехал я с этим авто в другую область,а в ПТС места нет меня вписать как нового собственника могут ли мне отказать замену ПТС и в постановке на учёт. ИМХО, составляете новый договор, прописывая ФИО себя и продавца (из ПТС), расписываетесь за продавца (подпись скопируете тоже из ПТС), и чтобы не получить штраф за просрок регистрации (10 дней), пишете соответствующую дату составления ДКП.

21 Янв 2018
160
0
0
При постановке на учет купленного у частного лица можно вписать нового владельца в существующий полис старого владельца или нужно оформлять новый полис ОСАГО на на нового хозяина?

21 Янв 2018
151
0
0
Добрый вечер, брат встречался с девушкой, у девушки умер Папа и машина стала не нужна девушки она отдала брата без каких либо документов лет 5 назад и поставил брат в гараж машина 2105 2007 годаСкажи те как поступить в этой ситуацииМашина 5 лет стоит в гараже по базе данных в Гаи с машиной все хорошоКак поступить и поставить на учёт ?

PaHaN

Moderator
22 Мар 2018
117
0
0
Город
МОСКВА
Владелец автомобиля умер несколько лет назад, генеральная доверенность отсутствует, рукописная давно утеряна, нет никакой информации по родственникам, наследства тоже нет.

Виталий

Moderator
22 Мар 2018
149
0
0
Город
МОСКВА
В настоящее время хозяин машины умер, а его родственников найти не представляется возможным, на машине закончилась страховка и продать ее они тоже не могут, подскажите как быть в такой ситуации?

Влада

Moderator
22 Мар 2018
123
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте! 26.08. будет год, как я живу по внж. сменила место жительства. в фмс по месту регистрации сказали, что нужно идти в фмс по месту жительства и ставать там на учет. я бы хотела и стать на учет, и подтвердить проживание на территории РФ (ежегодное) Подскажите, какие документы нужны для постановки на учет, как называется вид гос услуги и можно ли за одно посещение все сделать?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu