Товарищи юристы, помогите!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Товарищи юристы, помогите!
Может ли человек, который просто прописан в приватизированной квартире своих бабушки и дедушки (доли оформлены на них) претендовать на эту квартиру после их смерти? Или она будет делится среди наследников (дочерей)?

Ответ:
Прописка ничего не значит. Степень родства главнее. Дочери наследницы первой очереди. Им и достанется наследство.

Махмуд_551

Moderator
21 Янв 2018
106
0
0
Здравствуйте уважаемые товарищи юристы Очень нужна ваша консультация в крайне важном для меня вопросе. Я учился по целевому договору от ООО РЖД на инженера путей сообщения 5 лет в университете Хабаровска. Вот в этом году закончил обучение и по договору обязан явиться и отработать 3 года на их предприятии. Но они предлагают мне только должность монтера пути на первые пол года с дальнейшим карьерным ростом. Утверждают, что это предусмотрено Положением

21 Янв 2018
153
0
0
Страница 1 из 11 - Помогите студенту по целевому договору с предприятием - отправлено в Юрконсультация для неюристов: Здравствуйте уважаемые товарищи юристы Очень нужна ваша консультация в крайне важном для меня вопросе. Проблема усугубляется еще тем что год назад была травма ноги в результате которой я могу не пройти медкомиссию на этого самого монтерам(очень строгая).

Юрий_9

Moderator
21 Янв 2018
114
0
0
Т в обязательном порядке будет необходимо прописать порядок установления размера взносов, который может быть различным, например, в зависимости от площади участка и (или) общей площади расположенных на нём объектов недвижимости. Теперь граждане, имеющие участки на территории товарищества, но не участвующие в нём, будут просто обязаны по закону платить за создание и пользование имуществом общего пользования.

21 Янв 2018
161
0
0
ехал ночью на машине и зацепил другой автомобиль,но удара не почувствовал и уехал.соседи говорят что хозяин той машины вызывал гаи.что мне теперь делать и что мне грозит?умоляю,помогите товарищи Юристы.

21 Янв 2018
161
0
0
Товарищи-юристы, помогите христа ради, рядовому анонимусу. Дело в том, что я забил на оплату адм.штрафа (за пересечение границ заповедника) и недавно меня поймал пристав и мне завтра на отработку часов. Вопрос: если я не пойду, они внатуре мне впаяяют