Только что узнала!!!!

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 11 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    только что узнала!!!!
    Только что узнала, что при устройстве на работу обязательно нужна регистрация по месту прибытия....а если я уже год работаю и никто и ни когда у меня не требовал регистрации (сама я прописана в Брянске, но работаю в Москве)....щас при увольнении мне сказала (опять таки сказали просто сотрудники....не отдел кадров ни кто)....скажите, пожалуйста, это правда? увольняют не законно....уточняю для того, чтоб у меня была так сказать защитная база....

Ответ:
    Статья 3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации В целях обеспечения необходимых условий для реализации гражданином Российской Федерации его прав и свобод, а также исполнения им обязанностей перед другими гражданами, государством и обществом вводится регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации. Теперь вникаем, наличие или отсутствие не могут служить или ограничивать ваши права, то есть вы Гражданин России, Конституция для всех одна, наличие регистрации не может являться ограничением вам в праве работать в Москве, єто будет нарушать ваши конституционные права

2. Мария_561

Мария_561 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    По мнению автора статьи, Трамп на переговорах может занять сторону «друга Владимира», после чего заявит журналистам, что Крым является исконно русской землей, война в Донбассе началась из-за агрессии Украины, а Вашингтону стоит перестать финансировать погрязший в коррупции Киев. Издание подчеркивает, что украинцам «осталось только ужаснуться», осознав, как мало противников Трампа в американском Конгрессе, отмечает « Свободная пресса ».

3. Мария_561

Мария_561 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Как вы здорово написали!!! Огромное Вам спасибо! Я как раз думала, что делать, только на днях узнала о беременности и думала, что нужно идти в больницу, а так не хочется, там один стресс и запугивания по слухам. Как хорошо, что можно подождать с постановкой на учёт!!! сегодня Как раз закупилась Семенами, для смузи и проращивания. Раньше добавляла лен, чиа, Амарант в смузи, теперь буду проращиванием заниматься. Единственный вопрос: как мне столько фолиевой кислоты кушать, если не лезет белковая пища вообще. Я вегетарианка, но сейчас даже совсем не хочется маш, фасоль кушать( такая тяжёлая пища как буд-то бы( очень хорошо фрукты заходят, меньше овощи, но бобовые как то так себе(

4. Anton

Anton Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Ничего не будет. Мало ли что мы делаем, когда не знаем, что беременны. Я вообще лечилась сильнейшими антибиотиками + физроцедуры как раз на низ живота. Бросила все только после задержки. Меня гинеколог успокоила сразу. Первые недели эмбрион еще даже не опустился в матку, не сформировалась общая с мамой система кроветворения, его клеточки еще делятся сами по себе, как ягодка-малинка растет. Так что все у вас будет в порядке! да ничего страшного, я вообще весь январь в прошлом году пила и анальгин от головной боли наутро иногда, 26 узнала, что беременна. ребенок здоров! до 4 недель плоду не попадает ничего из того, что ест и пьет мама.

5. Ludmila

Ludmila Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Жалоба не найдена","161":"вопрос скрыт","998":"запрос на изменение данных должен приходить только постом","259":"Не удалось опубликовать вопрос с упоминанием эксперта.

6. Юрий_14

Юрий_14 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Возможно вы используете нецензурную лексику","163":"Оценивать могут только пользователи с уровнем Знаток и выше","243":"Модерируемая сущность не найдена","231":"Дополнение к вопросу не найдено","151":"Неправильный тип файла. Проверьте правильность написания имени и ввода пароля","247":"Пользователь уже являеться модератором бренда","204":"Сегодня вы больше не можете нажимать ”Нравится”.

7. Роман_283

Роман_283 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Лариса начала показывать своим подписчикам архивные фото из своей молодости, что логично, ведь в ту пору не существовало интернета, и эти кадры могли видеть всего несколько близких людей. Такие фотографии всегда имеют живой отклик у аудитории, ведь интересно видеть, каким был кумир 20 30 лет назад, что изменилось, а что осталось таким же, как в юности.

8. Rock

Rock Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Ф, работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм.

9. Александр_1469

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Все понравилось в плане еды, немного удивила брускетта это оказался багет с сыром:)) попробовали кипрские вина и решили, что виноделы из них в никудышные надо брать импортные:))

10. Александр_1469

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Стремно это когда в два часа ночи ты слышишь как у соседей сверху из угла в угол пробежал ребенок, а потом вспоминаешь, что там живёт только древняя бабушка. Сон как рукой сняло А если это бабушка ночью пробежала на четвереньках? А звук стих, потому что потом она тенью застыла у окна и долго высматривала одиноко идущую по тёмной улице жертву

Загрузка...