Срочно!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Срочно!
У моего друга такая ситуация! У него одился сын, для оформления отсрочки требуют ф - 9 на ребенка, которую он предоставить не может, так как ребенок ещё не прописан. Обязательно ли предоставлять форму- 9 для получения отсрчки или действия военкомата противозаконны???

Ответ:
Для подтверждения права на данный вид отсрочки призывник представляет в призывную комиссию: - справку о составе семьи; - свидетельства о рождении детей. Наличие ребенка в возрасте до трех лет (подп. "д" п. 1 ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"). Необходимо помнить о том, что при рассмотрении права на отсрочку от призыва на военную службу, связанную с наличием у призывника детей, не имеет значения наличие зарегистрированного брака с матерью ребенка. Для подтверждения права на данный вид отсрочки призывник представляет в призывную комиссию: - справку о составе семьи; - свидетельство о рождении ребенка. Справка о составе семьи выдается жилищно-эксплуатационным органом местной администрации (ЖЭУ, РЭУ и т. п. ) или сельской, поселковой администрацией. Кроме того, понятие прописки в законодательстве не существует. Дети не регистрируются, а проживают совместно с родителями.
 

Similar threads

О
  • Закрыта
0
Ответы
0
Просмотры
118
Оповещение Google –
О
О
Ответы
0
Просмотры
87
Оповещение Google –
О
О
Ответы
0
Просмотры
54
Оповещение Google –
О
О
Ответы
0
Просмотры
83
Оповещение Google –
О
О
Ответы
0
Просмотры
148
Оповещение Google –
О

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu