срочно нужна работа: (

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
срочно нужна работа: (
может поможет кто?: (( мне скоро 19! областная прописка.... хочу работать 2 через 2....что бы работа в помещении... учусь на первом курсе заочно! финансого экономический университет.... (финэк) может секретарем, оформление кредитов или страховки.. что-то в этом роде: (

Ответ:
В каком регионе вы живете, сколько хотите зарабатывать?

Елена__907

Moderator
21 Янв 2018
150
0
0
ЗАРАБОТАЙ ДОВ ДЕНЬ !! СРОЧНО В ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ПОЗИЦИЮ КУРЬЕР-РЕГИСТРАТОР! Требования: Граждане РФ, Москва и МО строго без судимости, без оформленных фирм, паспорт, наличие инн и снилс, опрятный внешний вид, всегда быть на связи. Обязанности: Посещение ИФНС, нотариусов, банков (открытие расчетных счетов) Регистрация юридических лиц, внесение изменений и дополнений; Разъезды по делам фирмы; Условия: График работы: гибкий, 2-3 раза в неделю по 2-3 часа; По результатам работы оклад (обсуждается индивидуально); отруб за выезд на руки сразу после проделанной работы; Разъездной характер работы. Хороший способ доп. заработка, работа не на постоянной основе! Без финансовых и материальных вложений. Так же ДОПЛАТА за приведенных людей. От 23 лет, без вредных привычек, пунктуальные, грамотная речь. Работа на территории Москвы, ребятам из МО компенсируем проезд!Звоните каждый день с 8.00 до 20.00!!!Будем рады принять ВАС в нашу дружную команду!!!! Менеджер Анна +79855630020 Вацап и Вайбер +79855630020 прямой работодатель, без посредников . . . . . . . . . . Код вакансии: 456981-04 - показать описание вакансии полностью

Лидия_657

Moderator
21 Янв 2018
128
0
0
Данные вакансии были добавлены с сайтов по поиску работы, сайтов компаний и других источников, и отоборажают вакансии, которые подходят для соискателей с ограниченными возможностями.

Иван_810

Moderator
21 Янв 2018
175
0
0
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день , с 8-21 Обязанности: Уборка медицинских кабинетов клиники - около 350 м2 , это 18 кабинетов!

Раиса_316

Moderator
21 Янв 2018
114
0
0
Если вы являетесь экспертом в какой-то области, то можете завести собственный блог, где будете рассказывать все тонкости и подробности вашей профессии. Он поработал над дизайном своего лучшего костюма надел на себя сэндвич с надписью Опытный выпускник MIT ищет работу и стал раздавать резюме и визитки топ-менеджерам на Парк-Авеню.

21 Янв 2018
147
0
0
Но если бы я фыркнула и отказалась от работы именно в этом издательстве, ждала бы, кто меня возьмет на большую зарплату, я бы не умела и не знала и половины того, чем владею сейчас. Королева, а я несколько раз меняла профессию, и теперь, когда мне за сорок, имею возможность выбирать, разбираясь и в экономической обстановке, и в перспективах.

Gastee

Moderator
22 Мар 2018
110
0
0
Город
МОСКВА
Ведь знаете, как интересно: рядовой редактор, который разбирается в компьютерах, бухгалтерии, юриспруденции и менеджменте, уже не редактором становится, а замдиректора издательства или главредом интернет-журнала. Да и не даю советы, а рассказываю о собственном опыте, в котором не было ни на грош везения или протекции, а только увлеченность работой и стремление к новым знаниям.

елена_868

Moderator
21 Янв 2018
174
0
0
Ярмарки вакансий, дни карьеры. Обычно на таких мероприятиях присутствует большое количество потенциальных работодателей. Отслеживайте такие мероприятия. Даже если вы ничего не найдете, то получите дополнительный опыт собеседований, который пригодится вам в нужный момент.

21 Янв 2018
167
0
0
Вы, наверное, знаете, чем занимается промоутер. Работа, прямо скажем, не очень приятная: нужно выхватывать людей из толпы и вручать им какие-то буклеты. Если для вас это не проблема, то обращайтесь к индивидуальному предпринимателю Ежову ему вот нужен промоутер . Опыт работы для него не важен, главное чтобы кандидат умел зарабатывать. Другие плюсы: гибкий график и возможность трудиться рядом с домом. Кажется, подойдёт вообще любому. Платят от 7 500 до 15 000 рублей немного, но это же промоутер, так и должно быть.

21 Янв 2018
167
0
0
Поиск работы это тоже работа. Если вы действительно хотите получить самую лучшую работу, вам надо расставить максимально широкие сети. Чем больше у вас будет информации, чем больше предложений у вас будет, тем больше шансов получить именно то, что вам нужно.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu