сколько времени у вас занимает ежедневный макияж?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
на работу когда собираюсь, процедура занимает минут 10. хотя по началу тот же макияж занимал минут 25. с опытом стала укладываться в 10 минут максимум. вечерний конечно займет больше времени

алена_1396

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
девушки сколько вам требуется времени, что бы сделать полноценный макияж - тени несколько цветов, подводка, тушь два слоя, тон, пудра, румяна, помада? У меня всегда 30-40 минут, делаю все аккуратно и тщательно, не второпях, поэтому быстрее никак не получается.

алена_1396

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
В коротком интервью известные в израильском обществе женщины раскрыли свои секреты. Как им удается совмещать карьеру и личную жизнь, всегда выглядеть неотразимо, успевать следить за фигурой и бороться со следами усталости. Они рассказали, без каких средств косметики просто не могут обойтись и сколько времени занимает их ежедневный макияж.

21 Янв 2018
156
0
0
В современном мире женщина занимает гораздо более важную и ответственную роль в социуме, чем, скажем, несколько столетий назад. Теперь представительницы прекрасного пола не только любящие жены и заботливые матери, но и могут наравне конкурировать с мужчинами во всех сферах жизни: медицине, политике, армии, космосе, науке и технике и, конечно, в спорте. Многие из них успешно ведут свой бизнес и не только на территории своего государства. Нет сомнения: женщинам остается крайне мало времени на уход за собой, а ведь именно взмах длинных ресниц, аромат изысканных духов и модная стрижка делает женщину истинной Женщиной. "Самое главное правило для каждой женщины, по-моему, это любить себя. Тогда у вас всегда найдется время для отдыха и ухода за собой. Именно отдых и любимые занятия благотворно сказываются на нашем душевном состоянии и, естественно, на внешности. Лично я всегда ложусь спать рано, но и рано поднимаюсь, чуть ли ни "с первыми петухами". Для того чтобы держать тело в тонусе, совершаю утреннюю ходьбу или плаваю в море. Это дает заряд бодрости на весь день. Мой ежедневный макияж занимает 10 минут, и я пользуюсь всеми необходимыми косметическими средствами: и тональным кремом, и пудрой и тенями, в общем, всем абсолютно! Кроме того, все они в полном составе присутствуют в моей дамской сумочке, на случай если придется подправить макияж. Мой верный друг и помощник в ежедневном уходе - жирный питательный крем для лица. Но не из дорогих французских фирм, а обычный детский крем. Он тоже всегда в моей косметичке. Мое секретное оружие в борьбе со следами усталости - кубики замороженного травяного чая, сока огурца или манго. Я протираю ими лицо и область вокруг глаз и результат превосходный!"

Олег_413

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами. Вчера же мне впервые пришлось сделать из мужчины трансвестита, я так по всем правилам сделала ему макияж - тон ровный, румяна на месте, карандаш под помадой.

Елена_890

Moderator
21 Янв 2018
153
0
0
Попросите модераторов перенести вопрос, если мы ошиблись категорией","253":"Вы уже поблагодарили автора за ответ","160":"пользователь уже не может задавать вопрос в категории для новичков","176":"Некорректные параметры запроса","209":"Ой! Вы можете продолжить отвечать на вопросы в других категориях или вернутсья завтра","180":"Указана некорректная роль","244":"Невозможно модерировать сущность (неизвестный тип)\t","162":"Данная возможность временно заблокирована.

Лиза

Moderator
22 Мар 2018
218
0
0
Город
МОСКВА
Вы можете активировать себе VIP-статус и увеличить доступное ежедневно количество вопросов до 100, или же продолжить голосовать в опросах, отвечать на вопросы, комментировать и оценивать ответы других пользователей.

Татьяна_127

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Но прежде, чем это сделать, нужно сперва разобраться, как часто вам придется делать коррекцию, сколько это будет стоить, сколько время и здоровья эта процедура у вас заберет. При надлежащем уходе нарощенные ресницы не нуждаются в коррекции в течение 6-8 недель до тех пор, пока собственные ресницы не начнут выпадать (что является естественным процессом).

Галина_1102

Moderator
21 Янв 2018
179
0
0
Мне 28, но вставлю свои 5 копеек: голову мою с утра, волосы и укладка занимают больше всего времени (около получаса), так как свои очень пушистые и тонкие - с вечера не помоешь. Обычно делаю утренний уход: пользуюсь щеточкой foreo, тоник, сыворотка, основа (легкая ради spf и выравнивания цвета лица), тушь и чуть корректирую брови.

Санёк

Moderator
22 Мар 2018
106
0
0
Город
МОСКВА
Сс крем dermoheal, немного double wear , тени haux mac, тушь trish mcevoy, контуринг румянами harmony mac, румяна розовые bobby broen, тинт для губ erbirisn или benefit , пудра и хайлайтер becca и make up forever.

21 Янв 2018
160
0
0
Вы настолько круты в этом нелегком деле, что за 5 секунд можете определить, какими тенями и румянами пользуется та девушка, а сколько слоев тональника у этой.

21 Янв 2018
159
0
0
Марии я бы порекомендовала не пренебрегать персиковыми румянами (они подойдут к тону ее кожи), которые необходимо наносить специальной кистью на "яблочки" щек.

Андрей_1329

Moderator
21 Янв 2018
174
0
0
Проходив год с наращиванием, могу сказать, что после их снятия внешний вид естественных ресниц ничуть не пострадал, хотя слышала много страшилок об обратном.

Сергей__220

Moderator
21 Янв 2018
114
0
0
Сколько по времени у вас занимает ежедневный макияж, что вы использутете и сколько вам лет, если не секрет? Лично у меня макияж занимает минут 40, почему-то не могу быстрее, может потому что сонная по утрам и всё делаю медленно. Использую тушь, гель для бровей +тени для бровей, тональный крем, пудра. Мне 17 лет.