Сколько стоит подключение света в московской области?

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 10 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    Сколько стоит подключение света в Московской области?
    Надо подключить свет к участку в Клинском районе подмосковья.Сколько это стоит?Ответьте те кто с такой проблемой сталкивался.

Ответ:
    В Москве и Московской области цена за подключение к 1 киловатт электроэнергии стоит 33 тыс. рублей.

2. полина_323

полина_323 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Получение разрешения на мощность осуществляется в МОЭСК и ОЭК. Это происходит после того, как физическое лицо подало заявку, выполнило ТУ и произвело оплату по тарифу. Стоит отметить, что в Москве и Московской области наблюдается дефицит присоединяемой мощности. Поэтому разрешение можно получить только после того, как сетевая организация снимет ограничения на технологическое присоединение (реконструирует собственные подстанции, сделав их пригодными для подключения новых энергопотребителей).

3. полина_323

полина_323 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Я владелец участка в снт в московской области. Начал узнавать у председателя сколько будет стоить свет на моем участке. Сумму озвучили мне в 100т.р. Столбы по границе есть у соседей электричество есть. Возможно ли провести свет дешевле через мосэнерго например? По скольку председатель мне сказал что не каких вариантов нет кроме как за 100т.р

4. Камиль_720

Камиль_720 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вкратце: проходите регистрацию, подаете заявку, прилаживаете копии документов описанных выше, также есть возможность предварительной заявки с калькулятором, индикация суммы счета на подключение к электрической сети. Другими словами, на этом сайте вы сможете узнать, какие документы нужны для того, чтобы провести электричество на участок, даже если он без построек, а также сколько будет стоить электрификация объекта.

5. Максим_622

Максим_622 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Пришел ответ " в заявке отсутствует информация для подготовки договора и технических условий на технологическое присоединение к эл.сетям , а именно Полное наименование объекта присоединения (земельный участок не является энергопринимающим устройством)". Добрый день, являюсь собственником участка СНТ в городе Магнитогорске, встал вопрос о подключении электричества, на соседнем участке уже стоит столб с прошлого года, устанавливали они его за 16т.

6. Симонова_Мария_163

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Если прямо рядом с домом проходит линия другого класса напряжения (например, 6 кВ), а линии 0,4 кВ поблизости нет, то подключиться за 550 рублей не получится. Кроме того, сетевая телефон для связи : +7 925 419 87 08 (например, в Москве и области это будет ПАО МОЭСК ) вообще не обязана подключать Вас за 550 рублей, если рядом нет ее сетей.

7. Елена_887

Елена_887 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Разумеется, если владелец такого коттеджа решил сделать в доме электрическое отопление или электрическую сауну во дворе, то 15 кВт ему не хватит и тариф 550 рублей будет ему недоступен. Кроме того, сетевая телефон для связи : +7 925 419 87 08 (например, в Москве и области это будет ПАО МОЭСК ) вообще не обязана подключать Вас за 550 рублей, если рядом нет ее сетей.

8. Сильвия_164

Сильвия_164 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Подскажите что можно сделать,если в рамках договора на расширение мощностей была проведена новая линия электропередач не по моей улице, а по параллельной,то есть с другого конца моего участка,но расстояние от границы моего участка не более 25 метров.

9. Алексей_1425

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вт, или электрические сети находятся на более дальнем расстоянии, чем указано выше, то тогда тарифы на технологическое присоединение утверждаются местным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов либо сразу для определенной группы потребителей (как правило, сгруппированных по величинам максимальной мощности), либо тарифы на подключение электричества устанавливаются для каждого случая отдельно. Кроме того, стоимость подключения к электросетям может варьироваться от того, к какой электросетевой компании осуществляется технологическое присоединение.

10. Марина_591

Марина_591 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Я владелец участка в снт в московской области. Начал узнавать у председателя сколько будет стоить свет на моем участке. Сумму озвучили мне в 100т.р. Столбы по границе есть у соседей электричество есть. Возможно ли провести свет дешевле через мосэнерго например? По скольку председатель мне сказал что не каких вариантов нет кроме как за 100т.р

Загрузка...