Сколько стоит енот, и где его можно купить?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Сколько стоит енот, и где его можно купить?
очень надо

Ответ:
Попугай есть мтр ростом .. Нужен ? Енота нет...

Милка

Moderator
22 Мар 2018
106
0
0
Город
МОСКВА
Сколько стоит енот определяется местом покупки. На рынке щенок станет недорогим приобретением, всего за 7 000-10 000 рублей . Известно, что они могут переносить бешенство и другие болезни, поэтому енота крайне желательно брать в зоомагазине или в питомнике. Там за него попросят от 20 000 до 30 000 рублей .

Милка

Moderator
22 Мар 2018
106
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте я хотел бы узнать как можно забронировать малыша енота, в Москве, сколько будет стоить бронь и сам енот и как можно с вами связаться, чтобы все обговорить

Милка

Moderator
22 Мар 2018
106
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте, очень хочу приобрести себе енотика,скажите, как и где можно его заказать,сколько ждать его, и как он будет ладить с домашним котом??? Читала,что еноты дружелюбные, но хочется удостовериться еще раз, очень жду ответа,потому что это чудо одно из моих давних мечт!!!!

21 Янв 2018
120
0
0
Полагаем, что тут достаточно привести в пример разницу между лисой и енотом первые относятся к семейству псовых, которые достаточно просто поддаются приручению, вторые же - к семейству енотовых. А вот если у вас живет птица или какой-нибудь грызун (например, хомяк или крыса), то о еноте стоит забыть: рано или поздно вы лишитесь своих любимцев.

Анна_1298

Moderator
21 Янв 2018
190
0
0
Домашний енот, стоит ли заводить, как выбрать и где купить е","hasTitle":true,"text":"Однако нужно учитывать, что большая их часть может быт 12F3 ь абсолютным обманом.

21 Янв 2018
164
0
0
Лучше не проявлять доверие к таким хозяевам, которые, попытаются вас убедить, что подобное поведение является нормальным, поскольку уже через 10 день после рождения, щенки проявляют свой характер. Следует учитывать, сколько живет домашний енот, и если вы не способны должным образом обеспечить все необходимые условия содержания на протяжении всей жизни питомца, лучше вообще воздержат 7 ься от такого приобретения.

жанна_844

Moderator
21 Янв 2018
167
0
0
В зависимости от таких факторов как сезона года, количества осадков, урожая или неурожая кормов енот кочует из горных районов в пойменные, приморские и долинные леса, и наоборот.

Андрей_1330

Moderator
21 Янв 2018
171
0
0
Совсем забывая сказать, что уже в 4-6 месяцев енетята станут показывать характер и потребуется много терпения и знаний, чтобы это не только перетерпеть, но и воспитать действительно ручного енота. Тогда приезжайте в гости: мои очень воспитанные и уже довольно степенные взрослые енотики покажут вам наглядно, как проходит прогулка енотиков в доме и можно ли при этом маме отвернуться на секундочку.

Татьяна_124

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

Михаил_539

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Здравствуйте, очень хочу приобрести себе енотика,скажите, как и где можно его заказать,сколько ждать его, и как он будет ладить с домашним котом??? Читала,что еноты дружелюбные, но хочется удостовериться еще раз, очень жду ответа,потому что это чудо одно из моих давних мечт!!!!

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu