Сколько стоит аренда квартиры в Апрелевке?

Тема в разделе "Аренда жилья", создана пользователем admin, 16 мар 2017.

1. admin

admin ЭКСПЕРТ
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    МОСКВА
    Всем доброго дня. Есть огромное желание понять логику человека желающего решить свой жилищный вопрос, а именно того, который хочет сэкономить на услуг...
    Сколько стоит аренда квартиры в Апрелевке от собственника?

2. Олеся_396

Олеся_396 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Абсолютно солидарна с автором статьи. Жадность и квартиросъемщиков и арендодателей (как и покупателей и продавцов) квартир приводит к печальным последствиям. А виноваты риэлторы? Если так пойдут, то можно экономить на всем даже зубы самостоятельно пломбировать.

3. Виктор_Фролов_1191

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Да квартира еще не сдана. Да, я телефон для связи : +7 925 419 87 08. Посмотреть? Я сдаю через агентство, вам нужно ПОДЪЕХАТЬ К моему агентству В ОФИС (!) и заключить договор . Мне нужны юридические гарантии! А стоимость договора я, телефон для связи : +7 925 419 87 08, вычту из первого месяца оплаты квартиры.

4. Иван_814

Иван_814 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Если вы приезжаете в офис, в надежде поехать с агентом на просмотр той прекрасной квартиры из объявления, то окажется, что сейчас все агенты на показах, а когда будут ? не известно. Но именно ваш вариант можно смотреть прямо сейчас. Самостоятельно. После оплаты. На самом деле, никаких агентов в этой конторе нет и никогда не было, также как и дешевых красивых квартир, которые они предлагают снять. Есть жулики, знающие свои роли в заранее расписанном до мелочей спектакле.

Метки:
Загрузка...