сколько сейчас стоит московская прописка?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
Точно Не знаю Вот попробуй Соеденится с (495)641-09-16 icq #99594790

Лиза

Moderator
22 Мар 2018
218
0
0
Город
МОСКВА
Мне нужна прописка на 3 года в г.Домодедово,после получения РВП.Сейчас жду РВП.Сколько это стоит? Как это деоделать? Просто после получения РВП всего 7 дней даётся на это.

Лиза

Moderator
22 Мар 2018
218
0
0
Город
МОСКВА
Прайсы, указывающие, сколько стоит прописка в Московской области, начинаются от 12 тысяч рублей, в зависимости от удаления от столицы и типа помещения, в котором предлагается зарегистрироваться: частный жилой дом, дачное строение, либо квартира.

Лиза

Moderator
22 Мар 2018
218
0
0
Город
МОСКВА
Даже если сейчас вас устраивает жизнь «нелегала», то стоит подождать и обязательно произойдет ситуация, в которой московская прописка сослужила бы вам неоценимую службу. Хорошо, если это будет какая-нибудь мелочь, вроде невозможности сдать на права в столице. Намного хуже, если вдруг потребуется обратиться к врачу, однако единственным вариантом будет поход в дорогую частную клинику.

21 Янв 2018
162
0
0
Сколько стоит прописка с печатью в паспорте, для Ростовчанина гр.России без права на жилье, на год в Москве район Братеево 3 минуты пешком от метро Борисово?

21 Янв 2018
181
0
0
Временная регистрация без оплаты суммы государственной пошлины возможна только в тех случаях, когда иностранный гражданин предоставит подтверждение принимающей стороны, а гражданин РФ – согласие собственника жилого помещения, в котором он будет прописан. Граждане тех стран, для которых действует безвизовый режим, могут приобрести временную прописку по той же цене, что и граждане РФ. Для других иностранных граждан прописка будет стоить в среднем 4000-10 000 рублей за один год.

Ксения_679

Moderator
21 Янв 2018
143
0
0
Если говорить о вопросах стоимости прописки, то правильней использовать формулировку - "Сколько берут собственники жилья за прописку на свою жилплощадь?

Ольга_361

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Реутов стал первым городом за пределами МКАД, куда в 2012 году дотянулась подземка (станция Новокосино ), в результате чего он занял лидирующие позиции в Московской области по уровню цен на недвижимость. Кроме того, ярославское направление наземного метро стартует одним из первых уже в 2015 г. Также стоит отметить, что в Мытищах сейчас активно прорабатывается вопрос строительства станции подземки за счёт инвесторов.

21 Янв 2018
178
0
0
Насколько остро этот вопрос стоит в системе акушерства и гинекологии и, в частности, в таких медицинских структурах, как женская консультация и родильный дом?

Татьяна_127

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Договор аренды дает право пользования и временного владения, но не предусматривает возникновение права на регистрацию по месту жительства или пребывания. Кстати, для собственника прописка нового человека на своей жилплощади означает повышение размера ежемесячного платежа по оплате коммунальных услуг, в случае, если не установлены счетчики.

21 Янв 2018
125
0
0
Получить прописку в столице довольно легко – вопрос стоит только в легальности процедур и цене. Приобрести квартиру могут немногие, и самым популярным разрешением вопроса является решение купить в прописку в Москве. Ценник, определяющий, сколько стоит московская прописка для иногородних граждан России и иностранцев, в этом случае получает первостепенное значение.

Иван_807

Moderator
21 Янв 2018
155
0
0
Эксперты сходятся во мнении, что выбор делать надо в первую очередь, исходя из своих финансовых возможностей. Не стоит ради прописки залезать в неподъёмные кредиты.

21 Янв 2018
119
0
0
Работать через агентства и немного переплатить, либо рискнуть и купить прописку у собственника, с которым познакомились час назад, – каждый решает сам для себя.

21 Янв 2018
119
0
0
Здравствуйте, у меня дочь и я собственники. Она уехала на год. У меня ген. доверенность на многое кроме прописки, но на продажу дома есть. Так я могу продать без неё дом, но не могу прописать человека ?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu