Сколько будет стоить прописка в Москве на год?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
Очень дорого

Дмитрий_997

Moderator
21 Янв 2018
152
0
0
При заполнении анкеты нужно лишь указать оба адреса: место постоянной и временной регистрации. Однако это не решит вашей проблемы. Сроки оформления загранпаспорта по месту постоянной и временной регистрации будут отличаются. В первом случае процесс длится не более 30 дней, во втором — до четырех месяцев. Разве что, получать в Москве постоянную прописку.

Дмитрий_997

Moderator
21 Янв 2018
152
0
0
Здравствуйте!Хотелось бы узнать, сколько стоит прописка постоянная в Москве в районе Домодедово, или Новогиреево? А также какова цена прописки в Московской области? Заранее спасибо.

Дмитрий_997

Moderator
21 Янв 2018
152
0
0
Здравствуйте! Могу ли я и ребенок (7лет) получить постоянную регистрацию в г. Москва? Мы россияне, ребенок родился в Москве и имеет свидетельство о рождении, снилс и мед. страховой полис г. Москва. Сколько будет стоить постоянная регистрация на двоих? Заранее спасибо.

Инна_767

Moderator
21 Янв 2018
181
0
0
Здравствуйте. В случае, если у Вам есть к кому прописаться в Красноярске, то обойдетесь копеечной суммой. Если действовать придется через агенства, которые предлагают свои услуги по прописке в городе, то сумма может быть довольно не маленькой и колебаться от 20-30 тыс. руб за год. Обратитесь в организации, которые предоставляют подобные услуги, они более подробно расскажут о стоимости временной прописки и предупредят о всех нюансах. Здравствуйте,я хочу временно прописать 15 летнию сестру для поступления в школу.сколько будет стоить и какие нужны документы.проживаю я я в Кемеровской области в пгт.Крапивинский

Сангина_257

Moderator
21 Янв 2018
103
0
0
Временная регистрация без оплаты суммы государственной пошлины возможна только в тех случаях, когда иностранный гражданин предоставит подтверждение принимающей стороны, а гражданин РФ – согласие собственника жилого помещения, в котором он будет прописан. Граждане тех стран, для которых действует безвизовый режим, могут приобрести временную прописку по той же цене, что и граждане РФ. Для других иностранных граждан прописка будет стоить в среднем 4000-10 000 рублей за один год.

Bryno

Moderator
22 Мар 2018
136
0
0
Город
МОСКВА
Соответственно, благоразумный собственник не будет прописывать у себя человека за 600 рублей в год, если в дальнейшем ему придется ежемесячно платить на 400-600 рублей больше. Ее суть состоит в том, что собственник жилой площади продает ее минимальную часть другому гражданину, который тем самим приобретает право прописки в данном жилом помещении.

21 Янв 2018
145
0
0
Соответственно, благоразумный собственник не будет прописывать у себя человека за 600 рублей в год, если в дальнейшем ему придется ежемесячно платить на 400-600 рублей больше. Например, приобретая прописку в Московской области, сперва необходимо уточнить у работодателя вопрос о том, принимает ли он на работу лиц с пропиской в Московской области.

Рустам_267

Moderator
21 Янв 2018
123
0
0
Сколько стоит временная регистрация, какие необходимые документы необходимо предоставить для прописки в Москве, требуется ли разрешение собственника квартиры для оформления временной регистрации — читайте в материале, подготовленного нашими экспертами.

Юлия_27

Moderator
21 Янв 2018
123
0
0
Вас могут прописать, забрать деньги, а через год придет повестка в суд, где будет решаться вопрос об аннулировании вашей постоянной регистрации на данной жилплощади.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu