Скажите пожалуйста меня могут найти

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Скажите пожалуйста меня могут найти
Скажите пожалуйста меня могут найти через сайт Mail.ru знакомства в моей анкете мой адрес IP, а за тем мой адрес, дом, квартиру.

Ответ:
если вы не указали их в анкете ...то нет)

Здравствуйте, Степан! Сайт ваш очень полезен. Но вот объективности в информации о поиске работы не хватает. Я сама год назад приехала в Германиюю, закончила курсы немецкого языка на В1 подтвердила диплом инженера и вот уже несколько месяцев безуспешно ищу работу. Сначала училась составлять Bewerbung И Lebenslauf, на это ушло немало времени, очень много читала информации в интернете. Для себя я выявила следующие тезисы, которыми хочу поделиться читателями с тем, чтобы они объективно могли судить о ситуации поиска работы в Германии. Если вы хотите устроиться на квалифицироыанную работу здесь, вам необходимо: - свободное владение немецким языком (уровень В1 недостаточен); - свободное владение английский языком; - ваш Bewerbung должен быть настолько идеален, чтобы вы могли самих немцев "переплюнуть" в этом. В заключении хочу заметить, что конкуренция на рынке труда настолько велика, что сами немцы частенько после окончания высших учебных заведений не могут найти работу и вынуждены устраиваться на низко оплачиваемые рабочие места. Так что ищущиМ работу в Германии хочу посоветовать задуматься, а ждут ли вас Здесь? Вы, Степан, вправе не публиковать мое сообщение, но постарайтесь объективно эту ситуацию осветить на Вашем сайте. Всего Вам Доброго!

Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что имею право на перерасчет пенсии, если у меня дочь родилась в СССР до 1990 года — по этому параметру подхожу, но на пенсию я вышла в январе 2017 года, а не до 2015 года, как необходимо. По этому параметру не подхожу? Или год выхода на пенсию не имеет значение, как говорит моя сестра. На этот вопрос не могу найти точного ответа, просьба поясните, есть или нет у меня право на данный перерасчет. Заранее благодарю.

денис_1042

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
В таком случае вы можете повторить попытку позже: откройте раздел Настройки, выберите элемент Как пользователи могут найти меня, а затем — команду Добавить номер. Если это не поможет, повторите попытку позже: откройте раздел Настройки, выберите пункт Как пользователи могут найти меня, а затем — команду Добавить номер.

Татьяна_112

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Постановка запятых очень часто вызывает затруднения, особенно если это касается слов, которые в разных контекстах могут выделяться или не выделяться запятыми. Во-первых, слово Пожалуйста всегда будет выделяться запятыми, если оно является вводным словом, ибо оно используется, чтобы привлечь внимание собеседника или для вежливого обращения.

Алекса

Moderator
22 Мар 2018
139
0
0
Город
МОСКВА
Так в следующих примерах мы можем убедиться в своей правоте: Сегодня пожалуйста, а завтра не смогу прийти здесь запятая не выделяет пожалуйста , а ставится перед союзом а .

Лера

Moderator
22 Мар 2018
88
0
0
Город
МОСКВА
Нужно было сразу ввести в меню безопасность функцию о сообщении при смене симкарты предворительно сменив пороль восемь нолей (по умолчанию н) на свой ! Беларусии есть база данных по кражам,там находят в течении недели,а у нас это не практикуют,говорят что свобода человека от этого страдает,то есть свобода вора под угрозой.

Evgen

Moderator
22 Мар 2018
133
0
0
Город
МОСКВА
Я выхожу через месяц из декретного отпуска в детский сад воспитателем,мне сказали,что мне самой нужно заказать справку по отсутствии судимости,хотя при устройстве в 2013 году работодатель сам заказывал справку,а сейчас говорят,что я сама должна заказывать. Через три дня руководитель сообщает мужу, что на этой машине будет работать другой человек, другой работы пока предложить не может, намекает уволиться.

Дмитрий

Moderator
22 Мар 2018
135
0
0
Город
МОСКВА
Слово пожалуйста в предложении всегда выделяется запятыми - по этой причине и в случае с подскажите, пожалуйста мы тоже поставим запятую и до, и после слова пожалуйста . Вводное слово пожалуйста в предложении всегда выделяется запятыми с двух сторон, кроме тех случаев, когда пожалуйста стоит в начале или в конце предложения (очевидно, что выделяется с одной стороны), или когда слово входит в состав неделимого оборота (всегда пожалуйста; скажи пожалуйста, сходил он за молоком).