Реально найти работу в Москве приезжему?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
Реально! Зайди хотя бы на работа. ру и бует тебе счастье)

13AnocToJl

Moderator
22 Мар 2018
136
0
0
Город
МОСКВА
Что у Вас такого что всех на работу берут, откройте секрет? Лентяи, все замусорили, наших баб клеют, пьют не меньше, наркотой торгуют и все равно их зарубежцев больше чем из Москвы и области на работу берут.

13AnocToJl

Moderator
22 Мар 2018
136
0
0
Город
МОСКВА
Статья очень хорошая! Спасибо вам Алексей! Если сложатся звезды, то в будущем году переберемся в столицу. Мы с мужем айтишники, мужу недавно поступило предложение от крупной федеральной сети компаний. Мне всегда нравилась Москва своим ритмом, на прошлой работе был главный офис в Москве, ездили в командировки, общалась ежедневно по работе с командой, люди интеллигентные активные, прям заряжают энергией, многие приезжие, те кто реально не боится труда и делать качественный ИТ продукт. Честно скажу нынешнее мое место работы унылая топь, где многие только жалуются или занимают место по знакомству, с любовью вспоминаю своих московских коллег, с кем-то до сих пор общаюсь!

21 Янв 2018
174
0
0
Выбранный псевдоним занят: В Москве приезжих ненавидят даже сами приезжие ))))) так что - бегом за билетом обратно до родины , и так - не продохнуть уже .

21 Янв 2018
147
0
0
Pavel, пардон , это уже по ВАШИМ понятиям я мэстная )))) я же сказала - живу в КОРОЛЕВЕ (это за МКАДом, да будет вам известно) а не в Москве и виза на выезд из Москвы мне без надобности . И женщина прямо задницей (а весу в ней было ну никак не меньше центнера) влетает в лобовое окно, естественно, разбивает его, и этой же задницей влетает прямо в физиономию ничего не подозревающему машинисту.

Инга_769

Moderator
21 Янв 2018
157
0
0
Москву, но на съём жилья денег сейчас нет, думала на первое время устроиться в общежитие, смотрела объявления - многие работодатели предоставляют жильё. Если не успеете заработать за 2 месяца, чтобы погасить кредит, взять еще кредитку в другом банке, и так перекладывать туда-сюда, пока не найдете деньги, чтобы погасить.

Тоня_101

Moderator
21 Янв 2018
102
0
0
Наш опыт, высокая квалификация сотрудников, а также прогрессивный подход к решению любых задач, позволяют предложить каждому Клиенту качественные услуги и в строго обозначенные сроки. Умение работать в команде:)","conditions":"Приглашаем на работу в наш дружный коллектив\nталантливых ВОСПИТАТЕЛЕЙ-ПЕДАГОГОВ для детей\nв группу 3-5,5-7 лет\n\nНАШИ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:\n* Работаем по образовательной программе в соответствии с ФГОС\n\n* Мини Группы не более 15 детей\n\n* Находимся в экологически чистом районе Новой Москвы в отдельно стоящем здании со своей отличной, новой детской площадкой и огороженной территорией.

яна_5

Moderator
21 Янв 2018
124
0
0
Вам нужно изменить свое мышление и начать развиваться, вместо того чтобы обливать грязью всех, кто сегодня нашел возможности делать чтото полезное в интернете и получать за это оплату?

21 Янв 2018
173
0
0
На сегодняшний день найти работу вахтовым методом проще всего водителям, строителям, разнорабочим, плотникам и людям, которые занимаются обслуживанием и укладкой дорог.

Кулешка

Moderator
22 Мар 2018
145
0
0
Город
МОСКВА
Московские работодатели очень избирательны в выборе наёмных работников, если речь идёт о высокооплачиваемых специальностях, ведь, как правило, на высокую заработную плату претендуют многие, поэтому нанимателям «есть из чего выбирать». Это связано с тем, что большая часть высокооплачиваемых должностей предусматривает материальную ответственность, поэтому работодатели не хотят рисковать, принимая на работу человека, проживающего в другом городе.

21 Янв 2018
152
0
0
Реально ли найти работу в Москве без образования? у меня образование 9 классов, после школы сразу пошел работать. Все устраивает и в моем городе (Нижневартовск) но в Мск живет любимый человек.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu