Прописка в москве. в москве никого нет

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
прописка в москве
расскажите о прописке в москве, как прописаться в москве, сколько стоит??? в москве никого нет

Ответ:
Прописаться можно на свою собственность, к родственникам (доказать родство документами) , по договору безвозмездного пользования жилым помещением и т. п. Оплачиваете гос. пошлину (в паспортном столе скажут сколько и по какой квитанции) и ВСЕ Вы - москвич.

21 Янв 2018
150
0
0
Работу оказалось найти не так просто, отказ следовал за отказом нет опыта, нет прописки, нет регистрации. Тогда зачем-то всем нужна была регистрация, которую было невозможно получить, а купить левую мне было страшно. Да, теперь я знаю, что говорить на собеседовании всю правду нельзя, а левая регистрация это нормально. Но тогда мне казалось, что все против меня. От этих поисков вся моя жизнь скатилась на дно вместе с самооценкой. Пропало постоянное жилье, перебивалась вписками, находить которые помогали друзья, знакомства в ЖЖ и чудесным образом возникавшие из ниоткуда люди.

21 Янв 2018
150
0
0
Вопрос заключается в другом: сколько будет стоит постоянная прописка в Москве, если нет своего жилья и людей, готовых прописать по доброте душевной? Лучше всего отталкиваться от цен в специализирующихся на регистрациях агентствах. Сумма получается ощутимая: от 30.000 до 80.000 рублей в среднем.

21 Янв 2018
150
0
0
У меня также ситуация, для поступления на бюджетную основу в колледж, нужна прописка в Москве или хотя бы временная регистрация. Не знаю что делать, знакомых в Москве тоже нету чтоб сделать временную.

Иван_807

Moderator
21 Янв 2018
155
0
0
Я продал жильё из-за долга, а нового нет, из-за этого нет прописки ! С учётом выше изложенного, могу ли я получить временную регистрацию в Москве ? Многие собственники не заключают договор с клиентом, а значит будет проблема с получением временной регистрации на большой срок проживания ! Какие официальные компании занимаются оформлением временной регистрации ? Кому следует доверять ?

ДоМиНо

Moderator
22 Мар 2018
146
0
0
Город
МОСКВА
Любые предложения об оформлении в офисе за 15-30 минут при стоимости врублей – мошенничество, влекущее за собой большую ответственность, вплоть до заключения под стражу. Для оформления прописки в Москве необходимо найти собственника жилья, готового прописать вас в квартире, подготовить пакет документов для обращения в МФЦ и ГУВМ МВД РФ с заявлением.

Ольга_365

Moderator
21 Янв 2018
141
0
0
И если у него есть достаточно ресурсов - друзья, поддержка близких, его собственная убежденность в том, что он поступает правильно, - это ему поможет. Москва уютная: ее уют прячется в уголках - на огромных подушках-диванах в парках, в маленьких кафе, возле прудов и на набережных, на пешеходных улицах.

Алина_1385

Moderator
21 Янв 2018
156
0
0
Чаще всего необходимость в этом возникает в обстоятельствах, когда родители несовершеннолетнего хотят, чтобы он учился в определенной школе, требованиями которой предусмотрено проживание учащегося в конкретном районе. Временная прописка ребенка требует обращения родителей или законных представителей в уполномоченный орган с заявлением и удостоверяющим личность несовершеннолетнего документом, которым является свидетельство о рождении или же паспорт.

Анна_1312

Moderator
21 Янв 2018
161
0
0
Обнинске закон о «резиновых» квартирах привел к нарушениям прав многодетных семей - соцзащита начала лишать пособий семьи, оставшиеся без регистрации.

Евгений_959

Moderator
21 Янв 2018
175
0
0
Д (по месту получения регистрации) с оригиналами документов и получить там штамп в паспорте о регистрации или, при отсутствии паспорта, свидетельство о регистрации.

Максим_620

Moderator
21 Янв 2018
129
0
0
Не думаю что в соц-защите помогут но хотябы узнать где это здание надо знать. У меня тоже такое положение, копиш копиш и все идет на регистрацию или прописку а помощи в обустройстве с жилплощадью нет. Здраствуйте!Для поступления в колледж г. Москвы потребовали зарегистрироваться в Москве, но у меня ее нет и жилья та нет,как мне зарегистрироваться в Москве,чтобы можно было подать документы в колледж?

Злата_823

Moderator
21 Янв 2018
153
0
0
Ульяна, оформите официальный договор аренды и по этому договору сможете временно зарегистрироваться, либо попросите у знакомых, у кого снимаете, временно вас зарегистрировать. У меня родился ребенок,прописка у меня на военной части,а отношения ни какого не имею к воинской части,мне отказывают прописать ребенка,что можно сделать и куда обратиться?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu