Пришла,а в двери другой замок.это как????

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 11 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    Пришла,а в двери другой замок.Это как????
    Пришла,а в двери другой замок.Это как????

Ответ:
    +Ирония судьбы+ спроси в каком ты городе)))))))))

2. Aleks

Aleks Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Здравствуйте. Приснилось что пришла в гости к своему бывшему любимому человеку. И проходя между комнат обнаружила что косяки маленькие проходы узкие (как Алиса в стране чудес). что не я выросла а они все уменьшились и я не могу прлезть. Пришлось встать на колени, толкаю дверь а она не открывается. Мне её друг открыл с тыльной стороны и я прошла. но вижу что во всей квартире все косяки и проходы стали узки и маленькие.

3. Aleks

Aleks Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Перед тем, как подробно рассматривать замки и методы вскрытия замков, следует заметить, что открывание замка отмычкой – это только один из способов "обойти" замок, хотя он и причиняет меньшие повреждения, чем методы, основанные на разрушении замка с помощью физической силы. И действительно, "обойти" запирающий механизм может оказаться легче, чем "обойти" сам замок. Может быть, легче "обойти" какую-нибудь другую часть двери или даже вообще оставить дверь в покое. Помните: всегда есть еще один способ, и обычно более лучший.

4. Aieks

Aieks Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Значение сна про щеколду","text":"Закрывать дверь на щеколду - вскоре произойдет какое-то событие, в результате которого вы захотите прекратить какие бы то ни было отношения со своим партнером по сексу. Приснилась щеколда","text":"Если вам приснится, что вы закрываете щеколду, – это означает, что вы не ответите на чью-то настоятельную просьбу о помощи.

5. Елена_856

Елена_856 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вы можете продолжить отвечать на вопросы в других категориях или вернутсья завтра","180":"Указана некорректная роль","244":"Невозможно модерировать сущность (неизвестный тип)\t","162":"Данная возможность временно заблокирована.

6. Ксения_675

Ксения_675 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вы можете активировать себе VIP-статус и увеличить доступное ежедневно количество вопросов до 100, или же продолжить голосовать в опросах, отвечать на вопросы, комментировать и оценивать ответы других пользователей. Возвращайтесь завтра :)","185":"Сеть уже whitelisted","997":"Ошибка при обновлении данных","213":"Удалять ответы в архивной категории нельзя","183":"Некорректный параметр","248":"Просьба формулировать ответ более подробно.

7. Андрей__1342

Андрей__1342 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Что касается стандартных замков, то среди них наиболее прочные и тяжело поддающиеся взлому такие, у которых ключ "бабочкой", то есть по обе стороны стержня расположены бородки. Это свинцовая накладка, она ставится снаружи металлической двери, и на такой замок делают специальные ключи, они чуть длиннее обычных, как раз на толщину накладки.

8. Сергей__218

Сергей__218 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я тоже сталкивалась с замечаниями бабушек и действительно побаиваюсь зайти в храм,всегда кажется что-нибудь не так сделаю и получу тычок в спину(бывало)))). Одна моя хорошая знакомая рассказывала: она в храме хотела зажечь свечу от лампадки (в середине подсвечников, на вершине такие стоят, открытые лампадки), к ней подскочила женщина, прислуживавшая в храме и довольно злобно зашикала, мол, знаешь как тяжело потом чистить от воска и фитиль гаснет!

9. Владимир_1141

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    К чему снится замок","text":"видеть — исполнение желаний; войти — нежданное счастье, свадьба с недавно знакомым; жить в замке — богатство, (для женщины) — нежеланный покровитель; выходить из замка (оставлять) — нарушение обещаний, разрыв отношений личных или деловых; пылающий — хорошие последствия; закрытые ворота — помехи, препятствия, независимые от спящего, рок; потеря места (на старой службе). К чему снится ключ","text":"ответ на что-то, решение; потерять — склока в доме, потеря любовника; найти — уйти от хлопот; отпирать дверь — попасть под подозрение; расставание из-за ссоры; новая любовь не оправдает надежд; замыкать дверь — хороший выбор в личном; избежать огласки; сломался — ложное решение или надежда; на столе — к ссоре, выяснение семейных отношений; в чистой воде — ответ на все; мутной — узнаешь тайну; см.

10. Wethepeople

Wethepeople Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    МОСКВА
    Когда пришло время закрывать магазин, оказалось, что на второй двери вообще нет замков, ещё и тётка с тремя невоспитанными детьми в неё зашла, но удалось её спровадить.

11. Павло

Павло Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    МОСКВА
    А потом ухватываешь шуруп за головку гнутой монтировкой или "фомкой", упираешь ее, качнешь пару раз в стороны и выдергиваешь сердцевину (сломанную пополам) из замка.

Загрузка...
  • О сервисе

Наша компания на рынке миграционных услуг с 2009г. За это время воспользовались нашими услугами более 7000 человек.
  • Контакты

НАШИ КОНТАКТЫ

• Стань партнёром

Наши посетители заинтересованы в постоянной и временной регистрации в Москве и Московской области. Если тебе есть что им предложить-воспользуйся нашим сервисом!

Хочу предложить!