Пришла,а в двери другой замок.это как????

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 11 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    Пришла,а в двери другой замок.Это как????
    Пришла,а в двери другой замок.Это как????

Ответ:
    +Ирония судьбы+ спроси в каком ты городе)))))))))

2. Aleks

Aleks Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Здравствуйте. Приснилось что пришла в гости к своему бывшему любимому человеку. И проходя между комнат обнаружила что косяки маленькие проходы узкие (как Алиса в стране чудес). что не я выросла а они все уменьшились и я не могу прлезть. Пришлось встать на колени, толкаю дверь а она не открывается. Мне её друг открыл с тыльной стороны и я прошла. но вижу что во всей квартире все косяки и проходы стали узки и маленькие.

3. Aleks

Aleks Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Перед тем, как подробно рассматривать замки и методы вскрытия замков, следует заметить, что открывание замка отмычкой – это только один из способов "обойти" замок, хотя он и причиняет меньшие повреждения, чем методы, основанные на разрушении замка с помощью физической силы. И действительно, "обойти" запирающий механизм может оказаться легче, чем "обойти" сам замок. Может быть, легче "обойти" какую-нибудь другую часть двери или даже вообще оставить дверь в покое. Помните: всегда есть еще один способ, и обычно более лучший.

4. Aieks

Aieks Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Значение сна про щеколду","text":"Закрывать дверь на щеколду - вскоре произойдет какое-то событие, в результате которого вы захотите прекратить какие бы то ни было отношения со своим партнером по сексу. Приснилась щеколда","text":"Если вам приснится, что вы закрываете щеколду, – это означает, что вы не ответите на чью-то настоятельную просьбу о помощи.

5. Елена_856

Елена_856 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вы можете продолжить отвечать на вопросы в других категориях или вернутсья завтра","180":"Указана некорректная роль","244":"Невозможно модерировать сущность (неизвестный тип)\t","162":"Данная возможность временно заблокирована.

6. Ксения_675

Ксения_675 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вы можете активировать себе VIP-статус и увеличить доступное ежедневно количество вопросов до 100, или же продолжить голосовать в опросах, отвечать на вопросы, комментировать и оценивать ответы других пользователей. Возвращайтесь завтра :)","185":"Сеть уже whitelisted","997":"Ошибка при обновлении данных","213":"Удалять ответы в архивной категории нельзя","183":"Некорректный параметр","248":"Просьба формулировать ответ более подробно.

7. Андрей__1342

Андрей__1342 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Что касается стандартных замков, то среди них наиболее прочные и тяжело поддающиеся взлому такие, у которых ключ "бабочкой", то есть по обе стороны стержня расположены бородки. Это свинцовая накладка, она ставится снаружи металлической двери, и на такой замок делают специальные ключи, они чуть длиннее обычных, как раз на толщину накладки.

8. Сергей__218

Сергей__218 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я тоже сталкивалась с замечаниями бабушек и действительно побаиваюсь зайти в храм,всегда кажется что-нибудь не так сделаю и получу тычок в спину(бывало)))). Одна моя хорошая знакомая рассказывала: она в храме хотела зажечь свечу от лампадки (в середине подсвечников, на вершине такие стоят, открытые лампадки), к ней подскочила женщина, прислуживавшая в храме и довольно злобно зашикала, мол, знаешь как тяжело потом чистить от воска и фитиль гаснет!

9. Владимир_1141

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    К чему снится замок","text":"видеть — исполнение желаний; войти — нежданное счастье, свадьба с недавно знакомым; жить в замке — богатство, (для женщины) — нежеланный покровитель; выходить из замка (оставлять) — нарушение обещаний, разрыв отношений личных или деловых; пылающий — хорошие последствия; закрытые ворота — помехи, препятствия, независимые от спящего, рок; потеря места (на старой службе). К чему снится ключ","text":"ответ на что-то, решение; потерять — склока в доме, потеря любовника; найти — уйти от хлопот; отпирать дверь — попасть под подозрение; расставание из-за ссоры; новая любовь не оправдает надежд; замыкать дверь — хороший выбор в личном; избежать огласки; сломался — ложное решение или надежда; на столе — к ссоре, выяснение семейных отношений; в чистой воде — ответ на все; мутной — узнаешь тайну; см.

10. Wethepeople

Wethepeople Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Когда пришло время закрывать магазин, оказалось, что на второй двери вообще нет замков, ещё и тётка с тремя невоспитанными детьми в неё зашла, но удалось её спровадить.

11. Павло

Павло Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    МОСКВА
    А потом ухватываешь шуруп за головку гнутой монтировкой или "фомкой", упираешь ее, качнешь пару раз в стороны и выдергиваешь сердцевину (сломанную пополам) из замка.

12. Светлана_239

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Сон означает, что наяву вы не удовлетворены текущим положением дел и хотели бы многое поменять, однако вам необходимо быть аккуратной в принятии решений. Судя по тому, что на двери не было замка, все препятствия на вашем пути будут легко устранимы, даже если изначально вас испугают. Приснилось, что я подхожу к огромной высокой двери, толкаю ее - хочу открыть. Она очень тяжелая и я едва чуть приоткрываю, но при этом прошу кого-то, кто с другой стороны, помочь ее открыть. Я все же протиснулась и попадаю непонятно куда - по пути попадаются какие-то люди, которых я боюсь, как притон. В конце меня преследует наркоман и хочет уколоть меня шприцем. Я боюсь и вижу в нем одноклассника, снимаю платок. Он не уколол. К чему это сон? ( Наталия Гарипова )

13. Николай__447

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Если во сне вам приснилась Дверь или вам довелось Открыть Дверь во сне, Сонники призывают пристально и углубленно проанализировать этот сон. Сновидение необходимо расшифровывать на основе того, Открывали вы Дверь во сне или наоборот ее запирали. Однако, появление Двери во сне может носить и иной аспект. Так, Сонники уверяют, что Новая Дверь во сне предвещает вам прибавление потомства и рождение ребенка мужского пола. Приснилась открытая дверь, открыть дверь во сне - переход на новый этап жизни. Приснилась закрытая дверь, закрыть дверь во сне - конец какого-то этапа в жизни. Дверь, увиденную во сне, необходимо прежде всего расшифровывать на основе тех действий, что вы с ней совершили. Так, Открывая Дверь во сне, вы собственноручно открываете перед собой новые перспективы. И наоборот, Закрывая Дверь во сне, вы пытаетесь поставить точку на каком-то отрезке своей жизни. Однако, в любом случае Дверь во сне образ скорее негативный. Вероятно, наяву вы не имеете внутренней смелости, чтобы решительно перейти в новый жизненный этап или завершить какой-то этап своей жизни. Сновидение носит не судьбоносный характер, а психологический подтекст, указывая на низкую самооценку и неуверенность в собственных силах. Приснилась дверь с замком, приснилась дверь и ключи от нее, дверной замок во сне - сложности в решении какой-то проблемы; препятствия и заминки в делах; промедления и задержки; внутренний барьер. Дверной Замок - ключевой образ этого сна, при расшифровке самое главное учитывать, смогли ли вы в итоге Открыть Замок, нашелся ли у вас нужный Ключ, либо Замок так и остался закрытым. В целом "Замок" это преграда на вашем пути, которую по каким-то причинам преодолеть вы не в силах. Если же вы все-таки открыли Замок, значит наяву вы найдете способ отыскать выход из создавшегося сложного положения. И наоборот - так и не открывшийся вам Замок символизирует, что наяву вы продолжите находиться в состоянии страха, неопределенности и неуверенности. Приснилась закрытая дверь без замка или без ручки, приснились двери, которые невозможно открыть - тупик, безысходность; еще не пришло время для перехода на новый жизненный этап. Дверь, которая присутствует во сне, но которую практически невозможно открыть, это подсказка для вас. Вероятно, сейчас наяву вы стоите на пороге перехода на новый жизненный этап. Однако, если верить увиденному, время активных свершений и дел еще не пришло. И иное толкование ждет тех, кому приснились напрочь закрытые Двери. Наяву вы ощущаете собственную слабость или оказались в настоящем тупике, когда перед вами не существует ни одного выхода. Сон не следует воспринимать как судьбоносный прогноз и опасно полагать, что вы не сможете найти выход из "тупика" в реальной жизни. Это лишь проекция ваших дневных эмоций в ночной сон, а вам жизненно необходимо продолжить искать решение возникшей проблемы. Закрывать дверь на замок, приснилось, что дверь не закрывается - желание освободиться от прошлого. Закрывая Дверь на Замок во сне, вы тем самым желаете полностью освободиться от гнетущего влияния прошлого. Вероятно, в вашей жизни была какая-то серьезная психологическая травма, воспоминания о которой время от времени дают знать о себе. "Замок" в вашем сне - это радикальный способ избавиться от давящего влияния прошлого. Взламывать дверь во сне - неожиданное или нестандартное решение; иначепойдете по сомнительному пути; рискованные предприятия и авантюры. Вероятно, наяву вы устали бороться с Закрытой Дверью на своем пути и решили действовать радикально и жестко. Существует два трактования данного сна. Первый - наяву вам удастся найти нестандартное решение своих проблем, вы сможете проявить фантазию и смелость. Второе трактование - вы изберете быстрый, но достаточно "скользкий" путь. Опасайтесь в ближайшее время авантюрных дел и избегайте любого рода сомнительные знакомства. Приснилось, что дверь в вашем доме взломана, сломанная дверь во сне, приснилась дверь и петли, дверь снятая с петель во сне - вмешательство в личную жизнь посторонних людей; разочарование в близких.

Загрузка...