Постоянная прописка московская область

Тема в разделе "Истра", создана пользователем Контактное лицо Леонид, 30 авг 2018.

1. Контактное лицо Леонид

Автор объявления

Цена 33 000 руб.

Постоянная прописка Московская область от года до трёх лет.

Московская область, Истра, Московская область, Истра, микрорайон Восточный, проспект Генерала Белобородова

Леонид (телефон для связи : +7 925 419 87 08)

#1 Контактное лицо Леонид, 30 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
  2. Алексей_1413

Автор объявления

Добрый день!постоянная прописка у меня в московской области,хочу открыть ип и осуществлять свою деятельность в санкт -Петербурге,оплачивать налоги по патентной системе.вопрос такой:где мне нужно открывать ип и в какой налоговый орган платить налоги.благодарю за ответ! Алексей, согласно закону № 129-ФЗ, регистрация ИП допускается лишь в том населенном пункте, где он прописан. Значит подавать документы нужно в Московской области

3. Ахмед_1258

Автор объявления

Как и любой другой, данный штраф за отсутствие прописки или временной регистрации можно обжаловать в судебном процессе. Традиционно, на это дается 10 дней. Отсутствие временной или постоянной регистрации, а также составление протокола за административное правонарушение – не является основанием для отказа купить прописку в московской области.

4. Ахмед_1258

Автор объявления

За сколько дней оформляется (делается) постоянная прописка в Московской области?

Загрузка...
  • О сервисе

Наша компания на рынке миграционных услуг с 2009г. За это время воспользовались нашими услугами более 7000 человек.
  • Контакты

НАШИ КОНТАКТЫ

• Стань партнёром

Наши посетители заинтересованы в постоянной и временной регистрации в Москве и Московской области. Если тебе есть что им предложить-воспользуйся нашим сервисом!

Хочу предложить!