попаду ли я на приём к врачу, если

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
попаду ли я на приём к врачу, если
у меня московская регистрация, а не прописка, и есть медицинский полис, но не московский?

Ответ:
Обязаны принять, полис действует на всей территории РФ.

Максим_626

Moderator
21 Янв 2018
121
0
0
Чтобы у работницы регистратуры не возникло никаких вопросов и она выдала талон к врачу, пациенту нужно иметь при себе паспорт, полис ОМС и договор аренды на жилье, удостоверяющий временную прописку человека.

Руфина_266

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Уже на приеме я выяснила, что то ли он сам, то ли его родители из Нового Уренгоя (а мне, как я уже говорила, не везет с "русскими" врачами, от слова совсем).

Виктор

Moderator
22 Мар 2018
137
0
0
Город
МОСКВА
Но получить скорую врачебную помощь при обострении болезни можно абсолютно бесплатно – так говорит Закон о социальном страховании и этика медработника. Можно ли восстановить утерянный ПМС Тем, кому так необходимо получить помощь врача, обязан предъявить страховое свидетельство при регистрации на прием.

Имеет ли право врач отказать в медицинской помощи человеку не по его участку, можно ли записаться на прием к врачу не по месту прописки в 2018 году и обязан ли больной оплачивать услуги «чужой» медицинской организации?

Оксана_422

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Подача заявления о прикреплении и оформление документов займут немного времени, после чего у Вас появится возможность записаться к врачу дистанционно. Это позволит записываться к врачам с помощью информационного киоска и распечатывать талоны на прием без дополнительного обращения в регистратуру, что значительно сэкономит Ваше время.

Ирина_733

Moderator
21 Янв 2018
154
0
0
Во втором случае окажется, что свободное время у того же самого врача есть уже завтра-послезавтра, но стоить это будет от 450 до 2500 шекелей (то есть от 3300 до 18500 тыс грн!

21 Янв 2018
147
0
0
Волгограда имеет в своем составе следующие подразделения: женскую консультацию, клинико-диагностическую лабораторию, терапевтическое и хирургическое отделения, консультативно-диагностическое отделение, отделение медицинской профилактики, восстановительной медицины, здравпункты, кабинеты предрейсовых медосмотров, гравитационной хирургии, офтальмологии, ультразвуковой диагностики, отделения лучевой и функциональной диагностики. Д проводят широкий спектр обследований, а также оказывают амбулаторную помощь по различным профилям: хирургии, акушерству и гинекологии, проктологии, урологии, кардиологии, пульмонологии, терапии, эндокринологии, ревматологии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям, отоларингологии, офтальмологии, физиотерапии, аллергологии и иммунологии, педиатрии, онкологии.

21 Янв 2018
126
0
0
Спорить пенсионерка не стала. «Я вообще неконфликтный человек, но тут еще дело в том, что я запуталась: как такое может быть, чтобы регистратура талоны из интернета брала? Если все талоны будут в интернете, как же я попаду к врачу? Я про интернет ничего не знаю. У меня и компьютера нет».

Юрий_8

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Если вы опоздали на прием к участковому педиатру, терапевту или врачу общей практики (семейному врачу), вас направят на прием к дежурному врачу или запишут к этим специалистам на свободное время.

Юрий_8

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
К сожалению, люди обычно предпочитают самолечение и берут талоны к узким специалистам самостоятельно. В итоге приходится долго ждать либо получать сомнительную консультацию не того доктора, который нужен. А количество талонов ограниченно. Можем ли мы что-то сделать? Нет. В программе госгарантии сказано: к узкому специалисту гражданин имеет право прийти и через лечащего врача, и в порядке самообращения.