Помогите решить вопрос... плиззз

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 12 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    помогите решить вопрос... ПЛИЗЗЗ
    Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС??? У меня временная регистрация... Она подойдет.. Я живу в СПб

Ответ:
    у меня зхнакомые подали заявление в загс... у него даже регистрации нет...(он не россиянин)... все возможно, были бы деньги.

2. Кристина_689

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Помогите решить задачу ПЛИЗЗЗ. Условия в дополнении У девушки отец осуждён за убийство своей матери. Его признали виновным. Приговор пришёл в силу. После гибели бабушки осталась 2х комнатная приватизированная квартира. Нотариус пояснил, что девушка не имеет права на квартиру, так как отец потерял право на наследство, а сама она не наследница. Других наследников нет. Вопрос: Кто будет наследовать?

3. Наталья_460

Наталья_460 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    В этом помещении есть пол который можно взорвать, он на втором этаже, его взрываешь, вопрос будет на первом этаже на полу, точка на втором под ногами. Люди помогите плиз, пследняя загадка - там какие-то бочки нагромаждены, и когда я пытаюсь сфотать пишет либо что объект слишком мал, либо что он загорожен.

4. Гульназ_1076

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Во-вторых, чтобы ответить на ваш вопрос нужна дополнительная информация — в какую именно анкету и какой её пункт вы собираетесь вносить данные британской визы.

5. Светлана_243

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Дело в том, что мы, по-видимому, ищем некоторую другую сущность и нам следует решить вопрос, имеется ли что-нибудь отдельно существующее само по себе и не наличествующее ни в чем чувственно воспринимаемом.

6. ВАЛЕНТИНА_1234

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Подскажите, правильно ли употреблять выражение решить вопрос ? Я всегда думал, что решить можно поставленную задачу, на вопрос - ответить, а проблему - устранить. Понятно, когда такое слышишь от простых людей, но это выражение часто стали использовать СМИ! Заранее всем спасибо!

Загрузка...