Помогите кто зает, пожалуйста!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Помогите кто зает, пожалуйста!
у женщины пенсионерки приватизированая квартира. В договоре о приватизации она владелица. Прописала сына и уехала в другой город к дочери. Несколько лет сын с невесткой там жил и не оплачивал никакие комунальные услуги. За долги квартиру собрались отобрать. Тогда он ушел жить к жене из квартиры. Бабушка узнав, выслала деньги родственнице, та все оплатила, был огромный долг. Квартира цела. Бабушка хочет пустить квартирантов, чтоб квартира не пустовала, но оплаченая квартира снова нужна сыну. И он ничего не хочет слышать. Хоя ему есть где жить. Можно ли выписать его из квартиры? Он просто прописан в домовой книге, но не является владельцем какие нужны документы для этого?Мы живем за границей, квартира в Росии Нам даже в голову прийти не могло, что можно жить и не платить ни за свет, ни за воду , ни за жилье.

Ответ:
Да, сбственником является бабушка. Поэтому, она может аннулировать регистрацию любого жильца. Либо сама, либо по нотариальной доверенности, только так. Регистрация никаких прав на имущество не дает, это просто форма учёта граждан.

марина

Moderator
22 Мар 2018
117
0
0
Город
МОСКВА
Мне рожать в ноябре, первого рожала дома в ХМАО, а вот со вторым переехали в Пермь и не могу пока найти акушерку, откликнитесь пожалуйста, расскажите про свой опыт. Так же просьба ко всем, кто планировал родить дома с помощью только одного мужа, и у кого все получилось благоприятно, напишите пожалуйста как у вас все прошло.

Роман_284

Moderator
21 Янв 2018
112
0
0
Мне здесь скучно, мне здесь не на кого производить впечатление, никто не замечает моей замшевой юбки с аппликациями, и даже ты не обращаешь на меня внимания!

21 Янв 2018
166
0
0
Знакомая опытная гадалка посоветовала в монастыре заказать псалтырь(написала какой) он как бы отвязывает душу умершего от меня, и сказала,что скорее всего она что-то мне не успела сказать.

Иммуномодулятор (первопричина герпеса - слабый иммунитет), обладает противовосполительным действием, служит как натуральный антибиотик (в отличие от обычного антибиотика - не убивает микрофлору кищечника).

Анюта

Moderator
22 Мар 2018
154
0
0
Город
МОСКВА
Столкнулся по работе с таможней (завозим удобрения), так вот я тоже требовал от брокера работаь по закону, не давая "подарков", он мне сразу сказал, я не хочу портить отношения с таможней. Настаивая на своем я решил ничего не давать, так таможеник так меня затоскал по мелочам, что я готово был сдаться и дать на лапу, но спустя 2 или 3 дней положенного срока, он дал выпуск.

Андрей__1344

Moderator
21 Янв 2018
153
0
0
Х и я оплачу за хранение 30 000 тенге (тем более что это будет официальный расход, со всеми подтверждающими документами), чем отдам 30 000 тенге за "ускорение".

21 Янв 2018
166
0
0
Помогите,пожалуйста,разобраться,пожалуйста, кто-нибудь, такая, fidelis, отломился, попкорн, кусочек, зуба, щека, этот, счет, меня, проблема, опухла, ходила, иншуринсной, компании, интересно, ожидать, чего, ответ, ждать, сказал, врачу, недели, нужно, слышал, что-то, если, именно, дантиста, пользовался, помогите, разобраться, подскажите, покрывает, сталкивался?