получить кредит, если недавно получил гражданство РФ

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
получить кредит, если недавно получил гражданство РФ
Скоро получаю паспорт гражданина РФ. (был белорусом) Кто знает, можно ли рассчитывать на получение потребительского кредита от 1млн. руб. в такой ситуации? Фактически-то я давно живу в москве, но не прописан, а регистрация белорусу не нужна. Или еще вариант: возможно ли найти россиянина, который согласится взять кредит на себя, а выплачивать буду я? Просьба не писать очевидные вещи и приколы! ! Только по делу и те кто знает.

Ответ:
В вашем случае-нет. По правилам стаж работы -не менее 1 года на последнем месте работы! Справка о Доходах за последние 6 месяцев. прописка и регистрация в России-обязательна. как и место постоянной работы! Паспорт гражданина РФ- обязателен. на 1 млн. р. нужна очень большая средняя з\плата! ..возможно ли найти россиянина, который согласится взять кредит на себя, а выплачивать буду я-возможно... но с него потребуют те же документы что и с Вас.. особенно справку о доходах!. . Так-что шансов -минимум! платежеспособность клиентов проверяют -жестко!

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu