Полюбил её. Посоветуйте, стоит ли менять Ялту на Минск?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Полюбил её. Посоветуйте, стоит ли менять Ялту на Минск?
Ялта Минск

Ответ:
Сначала нужно определиться с Вашими и ее чувствами. Это самое главное. Если желание быть вместе взаимно, то нужно решиться. А потом уже включить мозги и продумать все до мелочей, так сказать с этого момента нужно опуститься на землю. Список вопросов, требующих решения, велик. Разные страны, прописка, вид на жительство или регистрация. Жильё. Работа. Главное, чтобы Вас это не останавливало. Подумайте, как ни сложны в решении эти вопросы - все это мелочи по сравнению с тем, что Вы будете вместе с ЛЮБИМЫМ человеком. Можно сначала поехать на время. Я желаю Вам удачи и огромного счастья! Пусть у Вас все получится!

21 Янв 2018
166
0
0
Expires: Sun, 12 Aug 2018 21:12:49 GMT Cache-Control: no-cache Pragma: no-cache X-No-Cache: 0 Cache-Control: private Set-Cookie: woman_id=AAAAANKicFtsNuReAXKseg==; expires=Thu, 31-Dec-37 23:55:55 GMT; domain=. Побывала несколько лет назад в Ялте,находилась там всего часа полтора наверное,но за это короткое время я успела безумно влюбиться в этот город,в его волшебную атмосферу.

Анна_1296

Moderator
21 Янв 2018
158
0
0
Севастополь не нравится, я сам из портового города, причем у нас довольно таки тепло (+35 летом - норма), но с Ялтой он не сравним по своей красоте в плане зелени и климата. Про домик у моря забудьте сразу, вся зона до шоссе рекреационная, строить можно только большим дядям из Донецка, прибрежная зона не продается и не покупается, либо за миллионы и миллионы и избранным.

21 Янв 2018
171
0
0
Эти люди шли на все, чтобы избежать правосудия: меняли имена и фамилии, колдовали над своей внешностью, платили безумные взятки государственным лицам. Супруги Ольга (Елена Лагута) и Сергей (Станислав Николаев) помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системы, а так же младенческие патологии.

Евгений_971

Moderator
21 Янв 2018
149
0
0
Макарского, преклоняюсь перед его талантом, так глубоко передать боль потери любимого человека, не испытав этого на самом деле, способен не каждый, пусть даже и самый талантливый.

Сергей_211

Moderator
21 Янв 2018
124
0
0
Люсе, с чистым добрым открытым сердцем, наивной детской влюбленностью, но при этом наследницей большого состояния, которую злые люди лишили в детстве обоих родителей, родного дома, а впоследствии и родительского наследства.

Диана_1028

Moderator
21 Янв 2018
178
0
0
доброго времени суток, Юлия посоветуйте пожалуйста, мне 23 года, Сама из сибири, но сейчас живу и работаю в Сочи, в Ялту приехала отдыхать и влюбилась .теперь хочу переехать в Крым, в частности в Ялту. и вот не знаю правильное ли это решение стоит ли Сочи на Крым менять?