Подскажите, сколько стоит подмосковная прописка и как это сделать?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Подскажите, сколько стоит подмосковная прописка и как это сделать?
Гражданин РФ.

Ответ:
Регистрация и снятие граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации производится бесплатно.

Инна_767

Moderator
21 Янв 2018
181
0
0
Сама процедура достаточно сложна и непонятна для обычного россиянина, но, если строго следовать букве закона, то можно в короткий срок оформить необходимую регистрацию. Постоянная регистрация в Московской области, как и в любом другом регионе России, даёт право на получение всего спектра преимуществ, положенных гражданину страны.

21 Янв 2018
154
0
0
При этом про купленные 2-3 квадратных метра можно будет забыть практически сразу, так как естественно делит квартиру с 20 другими собственниками будет проблематично. Наконец, оптимальный вариант, при отсутствии большого количества денег, родственников и желания получить проблемы — воспользоваться услугами специализированных фирм.

дара

Moderator
22 Мар 2018
142
0
0
Город
МОСКВА
Если бы я "гнул" по 80 тысяч с человека за прописку, можно было бы за ребёнка не брать деньги, а так как сумма минимальная, то соответственно за ребёнка такая же сумма, как и за взрослого. Если вам нужно оформить прописку за 1 день, то вам лучше обратиться в специальные, юридические фирмы у которых есть друзья и знакомые в паспортном столе.

21 Янв 2018
158
0
0
Пожалуйста, скажите кто прошел лечение щитовидки йодом - нужна ли медикаментозная подготовка перед лечением и действительно ли после процедуры сильно полнеют?

Dmitriy

Moderator
22 Мар 2018
135
0
0
Город
МОСКВА
Московской области, то лучше увидеть своими глазами дом, где будет приобретаться прописка, что он действительно существует (для квартир данный пункт несуществен).

Gastee

Moderator
22 Мар 2018
110
0
0
Город
МОСКВА
Москве (на тот момент она у меня опять кончилась), а это месяц бумажки собирать (и не только мне, но и тем, у кого я регистрируюсь, а они тоже работают).

21 Янв 2018
164
0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОПИСАНА ГУЛЬКЕВИЧСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПЕРЕЕХАЛА В СЕВЕРСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП ТОЧКУ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ Здравствуйте. Нахожусь в другом городе (не по месту прописки)Санкт-Петербурге Оформляю ИП через госуслуги. Куда придут документы о создании ИП? По месту прописки или В Санкт- Петербург (указывал место фактического проживания г Санкт-Петербург

21 Янв 2018
147
0
0
Ведь временная регистрация может достаться вам совершенно бесплатно, если делать ее через официального арендодателя или родственников с московской пропиской, либо стоить отрублей и выше даже за минимальные сроки, если оформлять ее при помощи специализирующихся компаний.

21 Янв 2018
147
0
0
Попробуйте сделать временную прописку по месту проживания. Если в прописке вам отказывают, то есть ещё один способ. При наличии договора аренды, вы смело можете устроить вашего ребёнка в детский сад, предоставив этот документ. Последний способ это узнайте в каких детских садиках нет очередей, и попробуйте договориться с заведующей. Собираюсь временно жить в Москве, при этом постоянная прописка у меня в другом регионе, могу ли я временно прописаться в Москве, не выписываясь при этом из своей квартиры в своем городе?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu