Подскажите пожалуйста, могу ли я уехать в другую школу без родителей и учиться там?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Подскажите пожалуйста, могу ли я уехать в другую школу без родителей и учиться там?
Мне 15 лет (будет 16 в мае, 10 класс) , хочу уехать без родителей в другой город и учиться там в школе, жить буду у своего парня (Он совершеннолетний, у него в том городе живут родители, уже готовы подавать заявление в школу, чтобы я училась) . Могут ли учителя из моей школы написать заявление о том что я несовершеннолетняя и еду в другой город? Нужна ли прописка чтобы меня взяли там в школу? И вообще что могут сделать учителя чтобы я не уехала? Может ли моя мама написать заявление что она согласна что я еду к нему в город?

Ответ:
пока несовершеннолетняя ответственно за ребенка родители. можно только с их согласия.

вася

Moderator
22 Мар 2018
122
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте ,скажите пожалуйста,супруг получил гражданство РФ по программе переселения,на тот момент я не могла с ним вместе подавать документы,подскажите пожалуйста могу ли я участвовать в программе*?Заранее спасибо!

вася

Moderator
22 Мар 2018
122
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте. Мне 23 года, я гражданин Украины. В свидетельстве о рождении отцом записан немец. Подскажите пожалуйста, могу ли я уехать в Германию на постоянное место жительства, что для этого нужно и какие у меня шансы?

вася

Moderator
22 Мар 2018
122
0
0
Город
МОСКВА
Как видите, простых способов перевезти родителей в Германию не существует. Нужно большое желание и немалые финансовые расходы, чтобы всё получилось. Также надо быть готовым к долгой бюрократической волоките. Поэтому стоит хорошо подумать, имеет ли это смысл. Иногда проще продолжать помогать родственникам на расстоянии, чем пытаться жить с ними в одной семье. Мы с мужем и 2-мя детьми планируем уехать по еврейской миграции (еврей муж) в Германию (уже получили разрешение), подскажите пожалуйста могу ли я вывезти моего отца (не еврея) с собой учитывая, что он болен ( болезнь Паркинсона) и ухаживать за ним в Украине некому. Заранее благодарю за ответ.

Ирина_729

Moderator
21 Янв 2018
169
0
0
Подскажите, пожалуйста, если моя девушка недавно уехала в Германию, и скоро получит гражданство, можем ли мы с ней расписаться, и могу ли я потом уехать в Германию?

Диана

Moderator
22 Мар 2018
147
0
0
Город
МОСКВА
Логика самая простая: как только число антисоциальных элементов переходит разумный уровень, нормальные люди перебираются жить в другое место, стоимость недвижимости и аренды падает, следовательно, туда подтягиваются такие же антисоциалы. Но для тех, кто не принимает именно внешние факторы, на которые не может фактически повлиять (как автор заметки, насколько я могу судить), тем как раз отъезд весьма поможет.

Залина_834

Moderator
21 Янв 2018
148
0
0
E, полученное по голубой карте, уезжал в другую страну (не получал разрешение на длительное отсутствие, просто уведомил все органы, что планирую уехать на неопределенный срок).

Игорь_792

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста у супруги еврейские корни,возможно подать документы в немецкое посольство и на оснавание этого перебраться,переехать жить на пмж в германию.

Елена_866

Moderator
21 Янв 2018
141
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мама хочет с Омска в Минеральные Воды уехать, поезд пересекает Казахстан, есть долг по кредиту, ее могут снять с поезда?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu