подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты
и возможно ли то что выйдя замуж во второй раз.будет ли бывший муж выплачивать их?

Ответ:
да хоть 10 раз за муж выйдешь он как платил так и будет платить до 18 летия ребёнка, а на счёт документов точно не помню, это вам нать в суд сходить обычно там на стене аисят образцы заполнения всяких исков, но вот что точно помню: заявление, справку из бухгалтерии о среднем зароботке с работы ответчика (мужа) , бумажка об оплате гос пошлины, свид-во о расторжении брака.

Артур_1265

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
день добрый! Подскажите пожалуйста в таком вопросе моя племянница гражданка Казахстана учится в Омске там же получила РВП и сертификат НРЯ Теперь чтобы подать на ВНЖ ей также необходимо ехать в Казахстан и отказываться от гражданства? И должна ли она прожить какой то определенный срок для подачи на ВНЖ? Спасибо

Артур_1265

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая минимальная сумма должна быть на карте в качестве личных сбережений для подачи документов на гражданство для носителей русского языка и нужно ли ее заверять у нотариуса?

Артур_1265

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
Я гражданка Украины, родилась в Красноармейске Донецкая обл. Моих родителей лишили родительских прав, меня отправили в интернат, я там проучилась 3 года, потом пошла учиться в бурсу, в Город Горловка, Донецкая обл. (Новороссия сейчас). На данный момент я в России с 2016 года. Хочу получить российское гражданство. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне для этого нужны?

Артур_1265

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, у меня были вторые роды, но моя малышка родилась недоношенной и через 11 дней умерла. Свидетельство о рождение есть и свидетельство о смерти тоже есть. Какие мне нужно документы предоставить на мат.капитал и в какой срок мне нужно его оформить? Заранее спасибо.

Катя

Moderator
22 Мар 2018
146
0
0
Город
МОСКВА
Добрый день подскажите пожалуйста.. мне пришло письмо из Ярославля архивного фонда.. так вот, прислали справку полностью состав всех рождённых и проживающих папы, бабушки, дедушки их братьев.. я хочу подать на НРЯ то что отец рождён и проживал на тер. РФ свидетельство о рождение тому доказательство что он мой отец ну и жив справка. А мне при этом нужно иметь РВП или ВНЖ для подачи по НРЯ.. везде разная информация в интернете. Добрый день, Лиза! Обязательное условие для получения статуса НРЯ легальное пребывание иностранца на территории Российской Федерации, что подтверждается миграционной картой, визой или разрешением на временное проживание в РФ. Дальше вы можете формировать необходимый пакет документов для специальной комиссии. При успешной сдаче экзамена и получения статуса НРЯ можно рассчитывать на более оперативное получение ВНЖ и обретение гражданства РФ по упрощенной процедуре.

Сергей

Moderator
22 Мар 2018
100
0
0
Город
МОСКВА
Оригиналы документов при участии в конкурсе подаются абитуриентом только один раз во время выполнения требований к зачислению (в случае если абитуриент рекомендован к зачислению в вуз).

Тимур_107

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Для дедушки или бабушки нужно располагать док-тами на рождение родителя по этой линии родства, своим документом о рождении, а также документами, дающими подтверждение личности и факта проживания. РФ, что подразумевает отсутствие необходимости собирать и предоставлять какие-либо дополнительные документы – достаточно удостоверения личности и документации по ВНЖ.

Андрей_1326

Moderator
21 Янв 2018
172
0
0
Также здесь рассмотрены более подробно все необходимые документы, которые необходимо предоставить на рассмотрение для оформления и получения виз практически в любую страну. Подробно рассмотрены сроки получения и действия шенгенских виз, а также в какой из стран шенгенского соглашения можно получить данную визу на более длительный срок.

Евгения_951

Moderator
21 Янв 2018
165
0
0
Абитуриенты, которые проходят творческие конкурсы, допускаются к участию в них при наличии оригинала документа, удостоверяющего личность, и сертификата внешнего независимого оценивания. Почему при подаче документов в приемной комиссии к ID-карте требуют справку о прописке, хотя ни в каком законе и положении об этом нет и речи, на сайте ВУЗа тоже.

Анька

Moderator
22 Мар 2018
165
0
0
Город
МОСКВА
Бракоразводные процессы являются крайне распространенным явлением, причем гражданам доступны различные варианты обращения для прекращения семейных отношений.

Андрей_1335

Moderator
21 Янв 2018
156
0
0
Как только партнеры принимают решение о невозможности продолжения совместной жизни, им необходимо правильно определить порядок прохождения бракоразводной процедуры и какие бумаги следует подать на развод.

Imperceptibly

Moderator
22 Мар 2018
135
0
0
Город
МОСКВА
Если стороны хотят решить перечисленные вопросы одновременно с прекращением брачных отношений, им нужно заранее подготовить дополнительные документы для развода через судебное учреждение.

21 Янв 2018
163
0
0
Юридическим основанием для начала указанной процедуры будут являться документы на развод, перечень которых существенно различается от способа расторжения брака.

Андрей_1320

Moderator
21 Янв 2018
172
0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая минимальная сумма должна быть на карте в качестве личных сбережений для подачи документов на гражданство для носителей русского языка и нужно ли ее заверять у нотариуса?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu