подскажите, пожалуйста, как сделать правильно!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
подскажите, пожалуйста, как сделать правильно!
Я нахожусь в браке. У меня родился ребеночек, а мой идиот - муж, уехал в другой город и возвращаться пока не собирается, а я не могу прописать ребеночка без его согласия в свою квартиру и соответственно не могу сделать ему полис. что мне делать, чтобы не дожидаться этого урода? ! Заранее спасибо! я ходила в паспортный стол, и даже разговаривала с начальником паспортного стола, без заявления, что этот идиот не против того чтобы ребенок был прописан у меня, я не могу сделать прописку! Я не несу чушь, я говорю как есть. то что мне ответили в паспортном столе! я по Вашему придумала это что ли. Слушайте, я сегодня была в паспортном столе!!!! и пишу то что мне сказали. я ооочень удивилась, потому как думала что нужно только согласие квартиросъемщика, а как выяснилось этого не требуется. но нужно заявление от мужа что он не против того что ребенок будет прописан у меня!!!! Квартира в собственности! квартиросъемщик мой папа!

Ответ:
Леля, это действительно проблема!! ! как я вас понимаю. тоже не могу прописать ребенка в новую квартиру без согласия папаши (((его даже в школу не брали из-за этого.. . идите к начальнику ПС, пишите, звоните, добивайте и добивайтесь... вот такие у нас дибильные законы

21 Янв 2018
182
0
0
Вводное слово пожалуйста в предложении всегда выделяется запятыми с двух сторон, кроме тех случаев, когда пожалуйста стоит в начале или в конце предложения (очевидно, что выделяется с одной стороны), или когда слово входит в состав неделимого оборота (всегда пожалуйста; скажи пожалуйста, сходил он за молоком).

SERJ63

Moderator
22 Мар 2018
124
0
0
Город
МОСКВА
Я когда лечилась я дважды в день(утром, и вечером на ночь) 10 дней промывала влагалище Хлоргексидином, и тут же на ночь вставляла какие то вагинальные свечи, не помню название, а уже после этих 10 дней, дней 10 вставляла на ночь Вагинорм-С.

21 Янв 2018
155
0
0
В отличие от классической мокрой стяжки, полусухой способ позволяет сократить время застывания раствора, исключает риск образования трещин и просачивания влаги. Стоимость полусухой стяжки может варьироваться в зависимости от таких параметров, как общая площадь монтажа, толщина стяжки, этажность и местонахождение объекта.

21 Янв 2018
169
0
0
Хосты в основном толерантны или многие сорта даже любят достаточно увлажненные места и почвы, но длительного избытка влаги они не выносят, как и многие другие растения. Так что их вполне можно сажать вблизи естественных водоемов, предусмотрев хороший дренаж и некоторый запас по перепаду высот для всей грядки над уровнем вашего водоема.

21 Янв 2018
151
0
0
Стоимость полусухой стяжки может варьироваться в зависимости от таких параметров, как общая площадь монтажа, толщина стяжки, этажность и местонахождение объекта. Стяжка обеспечивает теплоизоляцию, скрывает инженерные коммуникации, а также дает возможность создать определенный уклон для оттока воды, если это необходимо.

Зорикто_822

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
Их можно разместить, например, на газоне, в окружении зеленого травяного покрова, подведя дорожку из того же материала, из чего сделано мощение на участке. Если планировали перенести из сада в дом выгоночные культуры, не откладывайте: чем меньше будет перепад температур, тем меньший стресс придется пережить растению.