Почему участникам боевых действий положено столько льгот, а воспользоваться ими просто не реально???

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Почему участникам боевых действий положено столько льгот, а воспользоваться ими просто не реально???
Я участник боевых действий в р.Ичкерия. Мне обещали,что мои льготы будут действовать по всей Р.Ф, но когда я приехал в Москву и решил просто приобрести себе проездной на удостоверение ветерана, мне покрутили пальцем у головы и сказали, нет прописки, нет проездного, не говоря уже о мед.обслуживании и тем более жилищном кредитовании.

Ответ:
И в Урюпинске Вам скажут тоже самое.

Лидия_657

Moderator
21 Янв 2018
128
0
0
Перечень льгот, которые положены участникам и ветеранам боевых действий в Чечне На территории РФ немало граждан принимали участие в вооруженном конфликте в Чечне, но при этом мало кто из них знает о том, какие им положены льготы и выплаты.

Гуля_1068

Moderator
21 Янв 2018
162
0
0
Льготы ветеранам боевых действий в Чечне подразумевают обслуживание в медицинской организации после выхода на пенсию по тому адресу, к которому ранее были прикреплены. При возникновении проблем при обращении в медучреждение можно обратиться с жалобой непосредственно к руководству учреждения, в Администрацию по месту жительства или в Министерство здравоохранения.

Олег_406

Moderator
21 Янв 2018
109
0
0
Эти преимуществане предусмотрены для лиц, обслуживавших воинские части и получившие в связи с этим ранения, контузии или увечья либо награжденные орденами или медалями СССР или РФ за участие в обеспечении боевых действий (п. Льготы предоставляются на основании удостоверения, которое выдаётся в кадровом подразделении по месту службы на основании документов, подтверждающих факт участия в боевых действиях.

Марина__606

Moderator
21 Янв 2018
138
0
0
Социальный фонд обрабатывает полученные данные, вносит информация в базу данных, в которой происходит регистрация лиц, имеющих право получать льготы на коммунальные услуги.

Дмитрий_997

Moderator
21 Янв 2018
152
0
0
Несмотря на это, уже сегодня можно систематизировать эту информацию и определить алгоритм действий военнослужащих по контракту для оформления и получения помощи от государства. Через определенный промежуток времени орган выдает физическому лицу на руки справку, которая является своеобразным разрешением на получение скидок при оплате коммунальных услуг.

Юлия_26

Moderator
21 Янв 2018
114
0
0
Добрый вечер,скажите я проходил службу в резерве в этом году в сентябре,в части сказали что выплата типо премия будет перечислена к новому году,вчера позвонил в часть нач-фину он сказал что деньги придут не в этом году а в следующем то есть в 2018,это обман?

Иван_814

Moderator
21 Янв 2018
194
0
0
Сирии с 30 сентября 2015 года, отработавшим установленный при направлении срок либо откомандированным досрочно по уважительным причинам , отметили в пресс-службе правительства.

Катюшк@

Moderator
22 Мар 2018
141
0
0
Город
МОСКВА
35-дневный отпуск предоставляется ветеранам боевых действий 1 раз в год в дополнение к основному ежегодному отпуску, который предоставляется ветерану в удобный для него период времени.