Почему у все приезжих мадам на первом месте только прописка???

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
к сожалению, бывает и так. Знаю одного такого, развелся с женой, ей была нужна только прописка. Вот ведь какие девушки бывают. Но и среди ВАС, мужчин, такие ведь тоже бывают, согласись))))

21 Янв 2018
148
0
0
Теперь торговцы молятся, чтобы россияне быстрее вернулись, — иронизирует он. — Знаете, даже если этого не произойдет, коренные жители все равно останутся в Хургаде, потому что это наш дом. Внутрь пускают лишь после предъявления электронного билета, причем секьюрити так долго буравит взглядом пассажиров, как будто подозревает в каждом потенциального террориста.

Гуля__1072

Moderator
21 Янв 2018
178
0
0
Вот что должно вызывать бурю восторга в душе подлинного, перевоспитанного нами раба, пусть ему на первых порах и не нравится то, чего хочет Она, но это лишь на первых. Настоящая гармония наступит тогда, когда ВСЁ, чего хочет Госпожа,- и по одной только этой причине -станет и священным долгом, и источником удовлетворения раба.

Фырат_81

Moderator
21 Янв 2018
118
0
0
Образ мадам Грицацуевой, на которой Остап женился ради обретения очередного стула, иронично перекликается с персонажами не только литературных, но и музыкальных произведений. В первой редакции «Двенадцати стульев» рассказывалось о том, как Коробейников застраховал на тысячу рублей жизнь своей бабушки, надеясь после её смерти получить солидную сумму.

Елена_877

Moderator
21 Янв 2018
175
0
0
Лафарг будет посвящено пять колонок по той причине, что «этот процесс словно создан во имя того, чтобы разжигать интерес публики множеством загадок, с одной стороны, и с другой – симпатией, которую вызывала обвиняемая. Заплачка сродни новогодним колядкам, исполненная простодушной выразительности, свойственной оверньскому диалекту, звучала тягуче и монотонно, как звучат вообще все старинные народные песни.

ирина_752

Moderator
21 Янв 2018
149
0
0
Еще случай: познакомилась с девушкой в поездке, подружилась. Она приехала в Москву, позвонила, я конечно предложила остановиться у меня. И понеслось. В Москву она стала нздить часто и скоро в моем шкафу завелся ее гардероб. В итоге отвадила сказав, что квартиру сдала и ей нужно забрать свои вещи. Один раз помочь я не против, даже за, но превращать свою квартиру в отель не собираюсь. Сейчас правда у меня есть подруга, но ее нельзя в полном смысле слова назвать принзжей, она из ближайшего региона, и она мне помогала, когда у меня были проблемы, в нее я верю, как приезжую не воспринимаю. Но у нее все хорошо: работа, квартира, парень - все есть.

21 Янв 2018
150
0
0
Филомела появилась снова и сказала с испуганным видом, что «дорогая матушка настоятельница хоть и сокрушается и огорчена смертельно, но вынуждена прийти сюда по приказанию тюремного начальства и заменить мой отделанный кружевами чепчик на чепец, положенный по уставу в тюрьме. Более того, если там, как вы говорите, всего-навсего конфеты, а я надеюсь, что так оно и есть, для мадам не так уж важно, съест она их пятью минутами позже или раньше.

21 Янв 2018
121
0
0
Старсобеса разговор старушек прерывается внезапно включившимся громкоговорителем, пытающимся сквозь шум и помехи донести до слушателей сведения об изобретении световой сигнализации на снегоочистителях. Вводя в повествование эпизод с радиотрансляцией, соавторы обозначают ещё одну из примет времени — речь идёт об активном внедрении в советский быт нового средства массовой информации.

21 Янв 2018
143
0
0
Много слышим историй вокруг, что прожил с семьей 15 - 20 лет и решил строить все заново с молодой женщиной. Ведь есть успешный бизнес, хорошая жена, взрослые дети, внешне благополучная жизнь. В чем причина? Осуждть такое решение мужчины или приветствовать? Мне видится, что нельзя осуждать или, напротив, поддерживать. Все не так просто, как могло бы казаться. Причин много. Это следование моде в новом социальном обществе, это и потребность в новых сексуальных ощущениях, это и желание самоутвердиться, это и вера в то, что энергия молодости партнерши придаст сил и долголетия. А может, смысл в том, что имеется потребность делиться накопленным опытом и тем самым получать одобрение, благодарность и поднимать собственную значимость в глазах новой, молодой женщины и у окружения? А может, все дело в понимании любви и верности, чести и достоинства, справедливости и предательства, славолюбия, тщеславия и поиска смысла жизни.

ирина_752

Moderator
21 Янв 2018
149
0
0
Другое дело, что, во-первых батя тут какая-то тряпка и не факт, что будет бороться, а во-вторых, дети все равно будут подрастать и дарить своей матери доли.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu