По временной регистрации можно сделать ИНН?или только по прописке?а можно 2 ИНН?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
По временной регистрации можно сделать ИНН?или только по прописке?а можно 2 ИНН?

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

21 Янв 2018
119
0
0
Индивидуальный налоговый номер является обязательным документом во многих жизненно определяющих ситуациях, поэтому получить его предстоит каждому российскому гражданину. Сама по себе процедура присвоения кода предельно проста, но иногда затруднение вызывает вопрос, можно ли получить ИНН по временной регистрации.

21 Янв 2018
119
0
0
Итак, получить идентификационный номер на основании только лишь временной регистрации можно. Выполнить это есть возможность удобным для гражданина способом: лично, почтой, через электронную связь. Процедура бесплатная и занимает 5 рабочих дней.

21 Янв 2018
119
0
0
Узнайте, можно ли оформить ИНН по месту временной регистрации, и как это правильно сделать. И другие вопросы касательно постановки на учет в налоговой службе.

21 Янв 2018
119
0
0
Согласно пункту 9 Порядка это возможно, когда нет ни временной, ни постоянной регистрации на территории Российской Федерации. Для получения ИНН подается заявление в налоговую службу, через время можно забрать ИНН. Указывается номер свидетельства на декларациях и иных документах, подаваемых в налоговую. Так, свидетельство понадобится, если вы решите заняться бизнесом и открыть ИП .

Omega

Moderator
22 Мар 2018
122
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте. Прописка в Краснодарском крае. Временная регистрация в Петрозаводске. ИНН потерян. Можно мне восстановить документ по месту временной регистрации? Как я должна действовать?

Евгений_960

Moderator
21 Янв 2018
163
0
0
Страница 1 из 6 - Получение свидетельства ИНН по месту временной регистрации - отправлено в Форум УФНС России по Ростовской области: Здравствуйте Могу ли я получить свидетельство ИНН в ИФНС по месту временной регистрации?

21 Янв 2018
165
0
0
Если же таковая имеется, тогда вам необходимо подготовить указанный выше пакет документов и отправить его в свою родную налоговую службу почтовым отправлением либо подать электронное прошение на присвоение номера, но также по своему региону. Обратите внимание, что в пакет документов для подачи прошения по временному адресу необходимо включить подтверждение вашей регистрации в данном населенном пункте.

Ксения_678

Moderator
21 Янв 2018
158
0
0
Здравствуйте я сейчас живу в ростове-на-дону, постоянная прописка в г. Ессентуки Временной прописки нет Скажите пожалуйста, могу ли я по почте получить ИНН, если заполню бланк , сделаю заверенные нотариально копии документов и отправлю в Ессентуки почтой в налоговую по месту постоянной прописки?

Gastee

Moderator
22 Мар 2018
110
0
0
Город
МОСКВА
Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя (в соответствии со ст. Федерации до получения вида на жительство является разрешение на временное проживание, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина.

9 Фев 2018
160
0
0
Сведения, указанные в заявлении, направленном почтой или в электронной форме, подтверждаются посредством обмена информацией с органами, осуществляющими миграционный учёт.

Мария_560

Moderator
21 Янв 2018
122
0
0
Все записи словами, цифрами или знаками необходимо делать аккуратно, четко, в строго отведенных зонах или на соответствующих линиях, предназначенных для заполнения данного пункта.

Любовь_647

Moderator
21 Янв 2018
129
0
0
Индивидуальный налоговый номер является обязательным документом во многих жизненно определяющих ситуациях, поэтому получить его предстоит каждому российскому гражданину. Сама по себе процедура присвоения кода предельно проста, но иногда затруднение вызывает вопрос, можно ли получить ИНН по временной регистрации.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu