Плиз!!! помогите!!!

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 11 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    Плиз!!! помогите!!!
    Я приватизировала квартиру и на данный момент прописана одна и являюсь собственником одна. Если я пропишу человека (не родственника) то какие у него будут права и что мне надо сделать чтоб обезопасить себя или он по закону ни на чего не может претендовать?

Ответ:
    Можете регистрировать без опасений, он будет только пользоваться и проживать. А снять с регистрации вы можете его в любое время, если он будет сопротивляться, то иск в суд на выселение и дело сделано. Если вас интересует конкретная консультация, то заходите в мой мир и пишите мне там. Проконсультирую по любому юридическому вопросу.

2. Иван_808

Иван_808 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Вы "в теме", хорошо разбираетесь в их специфике, транспортных нюансах данной отрасли (кому и что они доставляют, как регулярно, какой охват территории их может интересовать, какими транспортными средствами и пр.

3. Кристина_691

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Винского для начинающих путешественников: мастер-класс по покупке авиабилетов, бронированию отелей, аренде автомобиля, самостоятельному оформлению визы.

4. Даша

Даша Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Санторини если соберетесь, обязательно не на 1-2 дня, как многие почему то делают, а побольше, остров компактный, необычный, и насыщен интересностями.

5. Наталья_482

Наталья_482 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Гудеть, мяукнуть, залаять прокукарекать, кипеть, свистеть, звенеть, висеть, чихнуть, колоть, поспорить, научить, повторить. Я пыталась его сделать но не смогла!!!! Плиз помогите

Загрузка...