Письмо не отправляется в Приднестровье через Интернет. Подскажите

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

Omega

Moderator
22 Мар 2018
122
0
0
Город
МОСКВА
Языковой барьер, неумение использовать финансовые инструменты, чтобы снизить риски трансграничной торговли, и слабые навыки продаж не дали большинству российских предпринимателей возможности показать свой товар иностранцам. Не все наши компании до сих пор имеют представительства в интернете, сайты часто содержат только русский контент, а наши известные бренды, неузнаваемы за границей.

Купцова_673

Moderator
21 Янв 2018
148
0
0
Будем делать подписки на периодические издания, отправлять корреспонденцию и будем продолжать ныть, что «люди теперь письма отправляют через Интернет и почта на грани банкротства». Смысл того, что я хотел передать этим топиком заключается в том, что и Государственной Службе Связи (или как там она у нас называется) надо понять, что почта, как таковая, была придуманалет назад.

21 Янв 2018
170
0
0
А если сообщить оппоненту об изменении лишь устно, он может этим воспользоваться и продолжать отправлять документы на старый адрес, предупреждает юрист Падвы и Эпштейна . Если письмо все-таки отправлено задним числом , это понятно из трекинга, который вполне себе является доказательством, по крайней мере, в арбитражных судах, делится Гришин.

Павел__344

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Рассказать дедушке Морозу о своих свершениях в нынешнем году и попросить приятное вознаграждение на Новый год могут все дети в возрасте от 5 до 12 лет. И начинают они свое письмо не с фразы "я хочу или подари мне", а с рассказа о том, как хорошо вели себя в этом году", рассказала корреспонденту специалист по маркетингу ГУП "Почта Приднестровья" Юлия Середа.

Вера_1205

Moderator
21 Янв 2018
152
0
0
Почта функционирует как часы, внутри страны посылки и письма доходят за сутки, а почтовые отделения по очевидным причинам относятся к стратегическим объектам и потому в них строго-настрого запрещено фотографировать.

Магомед_634

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
К сожалению, не 100% писем можно получить по удостоверению адресата. Некоторые очень-очень важные письма помечаются отправителем как Строго в руки адресата (чеш.

Никита

Moderator
22 Мар 2018
111
0
0
Город
МОСКВА
Если вам надо написать письмо на иностранном языке, которым вы не владеете свободно — не тратьте время и не мучайте себя выдавливанием формулировок и фраз, запомненных еще со времен школы.

21 Янв 2018
167
0
0
Вы можете восстановить ваш профиль в течение 30 дней, перейдя по ссылке, которая была отправлена вам в электронном письме по адресу, указанному при регистрации.

21 Янв 2018
155
0
0
Получить заказное письмо или посылку из-за рубежа в Приднестровье стало проще. Адресат теперь может отслеживать путь заветного пакета через Интернет, а почтальонов нововведение избавило от большой части ручного труда.

Магомед_634

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Подозреваемым и обвиняемым разрешается вести переписку с родственниками и иными лицами без ограничения числа получаемых и отправляемых телеграмм и писем.

Магомед_634

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Добрый день. Подскажите что делать, я заказывала 80 посылок, 30ть из которых пришли. Остальные нет. И так думаю что уже их не получу. По скольку сменились работники на почтовам отделении, есть огромная догадка что персонал ворует, на отделении естественно говорят что не чего не приходило на жалобы не как не реагируют, посылок как не было так и нету Посоветуйте что делать? Просто и прадавци не причем по скольку ранее у них уже заказывал и все было хорошо. И подскажите какие гарантии того что мне вернут всю сумму, и не внесут в черный список, что я больше не смогу заказывать на joom. Спасибо за ранее.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu