Памагите. сама я не местная, где взять мильён?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
памагите. сама я не местная, где взять мильён?
памагите. сама я не местная, где взять мильён?

Ответ:
заходи одолжу.

Оксана_421

Moderator
21 Янв 2018
111
0
0
Помогите выбраться из долгов .залезла в микрокредиты. Нужны были деньги. Больше не где было взять . Прошу у кого есть возможность помогите пожалуйста. Сил больше нет. постоянные звонки коллекторов

Ленуся

Moderator
22 Мар 2018
112
0
0
Город
МОСКВА
Бери зеркало, фикс-объектив 35 или 50мм (отсутствие зума научит думать, а дальше уже сам решишь чего не хватает) и курсы для начинающих, но недорогие.

21 Янв 2018
188
0
0
Здесь сделаю отступление и скажу, что я сам бывал в ситуации, когда находишься в чужом городе и не хватает денег на дорогу, по-этому всегда стараюсь помочь в такой ситуации, тем более беженцам. Поздно вечером,под Ростовом на Газпроме на близнецах мужик с канистрой просил хоть чуть чуть бензина, едет на ВАЗ 2106 в краснодарский край то ли из Шахт то ли из Гуково, поскрёб по сусекам, дал 100р.

Гуля__1072

Moderator
21 Янв 2018
178
0
0
Здраствуйте я одинокая мать живу одна с двумя детьми я обращаюсь к вам с такой просьбой помощью у нас есть дом где мы живем но он в очень аварийном состояние нужно на покупку дома 15. Готов помочь всем нуждающимся в деньгах, но есть 1 проблема раздарил столько что сам без денег теперь сижу, на сегодняшний день -1 200 0000 мне 24г ( через 6 лет.

21 Янв 2018
104
0
0
Начальное образование в Исландии и в самом деле одно из лучших в мире: Исландия оказалась на третьем месте в списке грамотности, составленном Университетом Центрального Коннектикута, отставая лишь от Финляндии и Норвегии. Исландия уже много лет занимает первую строчку в списке самых миролюбивых стран, который составляют эксперты Института мира и изучения конфликтов при Сиднейском университете.

Илья_782

Moderator
21 Янв 2018
157
0
0
Позвони в местное представительство прокатной компании там тебе и об акциях расскажут, и о скидочных картах, и о многих других плюшках , которые сам не нагуглишь. Для каждого класса автомобиля предусмотрен депозит несколько сотен долларов или евро будут заморожены : они останутся на твоем счету, но на период аренды воспользоваться ими ты не сможешь.

Надежда_518

Moderator
21 Янв 2018
131
0
0
Позавчера вечером выезжаю из Центра Международной Торговли в Москве. Оплачиваю парковку (200 рублей, стоял меньше часа). Подъезжает прекрасно одетая девушка на Макане, встает рядом со мной и пытается оплатить парковку. Я возвращаюсь к машине, она бежит за мной с рыданиями, что у нее не хватает 200 рублей заплатить из 400, потому что все деньги в долларах (показывает кошелек). Я достаю 200 рублей, отдаю ей рыцарским жестом. Только потом доходит, что по сценарию я должен был, скорее всего, купить у нее прикольно нарисованные сто долларов по сходной цене. Выбирает, к кому подойти по дорогой машине, скорее всего (у меня GL годовалый).

BondinVS

Moderator
22 Мар 2018
145
0
0
Город
МОСКВА
Тут, как мне кажется, важно разобраться: тебе хочется так же как они участвовать в разговорах, болтать про разную ерунду или может это не твоё и не для тебя, а просто комплекс такой неполноценности (чувствуете себя другой, ненормальной). Просто стараюсь больше общаться, иногда люди отворачиваются, иногда и смотрят искоса, а бывает, что и всё получается, люди начинают сами тянуться и искать общения.

21 Янв 2018
165
0
0
Когда нормально одетый человек, да ещё и с авто, просит денег , я бы просто сказал, что дам , но возьму в залог что либо стоящее в двое больше, а потом предложил бы пересечься и выкупить свои вещи обратно. По моему верх дурости по первому зову покупать кому то 10 литров бензина за свои кровные (сколько бы их у тебя не было),а тем более молодой бабе на новой иномарке.

Андрей__1344

Moderator
21 Янв 2018
153
0
0
А комплекcом и большим бассейном на полном пансионе, но летом именно на эту гостиницу ценник неподъемный, на мой состав 250,000 рублей только за проживание, поэтому отмел его сразу. Но вне сезона (осень-весна) проживание в таких отличных пятерках вполне доступно (отдал 75,000 рублей на 2+1 на 10 дней) и можно неплохо отдохнуть ибо даже в конце апреля было 24-25 градусов на улице, а море прогрелось до 16-17 градусов и я позволял себе немного поморжевать .

21 Янв 2018
177
0
0
В пору их молодости уже можно было получить степень MBA (Master of business administration, образовательный курс для руководителей среднего и высшего звена в бизнесе — MH), первым подобное обучение ввел Гарвард в 1908 году. Но лишь немногие из местных миллионеров имеют такую степень. На самом деле некоторые из них даже не закончили школу. Зато они своим трудом и биографией заработали гораздо более почетную степень, которую мы в MH зовем MBR, или «Мастер реального бизнеса».