Ответьте пожалуйста (вопрос внутри)

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Ответьте пожалуйста (вопрос внутри)
Может ли серьезной органицей при устройстве на работу не требоваться регистрация или прописка по СПб или Лен. обл?

Ответ:
Вот как раз серьезная организация и потребует от Вас в первую очередь регистрацию. На рынке продавцом можно и без нее.

21 Янв 2018
172
0
0
Так сложилось, что последнее время я много занимаюсь работой с требованиями к продукту от внутреннего заказчика , в том числе от коллег из различных. Так сложилось, что последнее время я много занимаюсь работой с требованиями к продукту от «внутреннего заказчика», в том числе от коллег из различных подразделений и технических команд (внутри компании).

Евгения_953

Moderator
21 Янв 2018
161
0
0
К вам приходят (как правило независимо друг от друга и в разное время) представители нескольких разных отделов и говорят, что одному нужно отправлять отчёты на емэйлы клиентам из списка, другому — уведомления на определённый круг адресов о том, что какие-то технические системы не работают. А если все вышеперечисленные события (с которыми пришли к нам желающие отправлять письма) происходят внутри одной системы, то ещё лучше: значит, систему можно сделать ещё единообразнее и проще.

Игорь_791

Moderator
21 Янв 2018
160
0
0
Но если бы вы внимательно читали и думали, о чем я пишу, вы бы заметили: такие проблемы есть у всех, все о них знают, и всем приходится их решать в той или иной степени. Но в подробностях я её раскрыть не смогу, так как для этого нужно описать чем, как и почему занимается наша компания, как она устроена организационно внутри, и почему именно так.

Исмоил_722

Moderator
21 Янв 2018
164
0
0
Узнайте список вероятных причин и поломок и воспользуйтесь советами мастера по ремонут в ситуации, когда под холодильником или внутри него скапливается вода.

Армине_1278

Moderator
21 Янв 2018
177
0
0
Но я вижу в реальной жизни много людей, которые не делают даже описанного в статье, и видел в своей жизни много компаний, которые даже такие простые проблемы не могли решить или даже не пытались. Но постепенно мы их все плюс-минус зарешали, хотя иногда до сих пор бывает что кто-то с квадратными глазами вбегает к разработчику и говорит что нужно срочно сделать новую табличку из которой будет что-то как-то куда-то считаться.

Ольа_391

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
Здравствуйте! Интересует, возможно ли в какой-либо ситуации (контексте) использование слов во внутрь . Именно так, раздельно. Видел в московском планетарии, резануло глаз. А дочь настаивает на верности написания. Точно текст не воспроизведу, потому и вопрос общий. Рассудите. Здравствуйте! Из школьной программы я помню, что корень -лож- без приставок не употребляется, исключение составляет слово ложиться . Это верно, или память меня подводит? А как правильно сказать: Не складывай это на стол. , Не клади это на стол. или Не ложи это на стол. ? Один мой знакомый утверждает, что клади и складывай можно употреблять лишь в смысле помещать куда-либо вовнутрь, а если это в смысле поместить на что-либо, то нужно употреблять форму ложить . Что по этим вопросам говорят правила современного русского языка? Заранее благодарен!

21 Янв 2018
119
0
0
Электролюкс дело в том что течет он внутри где дренажное отверстие скапливается вода и не проходит дальше я почистила его этой же штукой которая в ней но не помогло что посоветуете как мне быть .

21 Янв 2018
119
0
0
Например, заводим фейковый аккаунт, через терминалы пополняем его счёт на миллионы от наркоторговли, благодарим нужного пользователя за очень полезную статью на все деньги, и выводим заплатив 13% (допусти внутри России всё), получая чистые деньги с более-менее документально подтвёржденной истории.