Oksamit • 10 месяцев назад

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем admin, 28 янв 2018.

1. admin

admin ЭКСПЕРТ
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    МОСКВА
    Добрый день! Очень довольна, что обратилась именно сюда и не ошиблась! Возникла острая необходимость во временной регистрации именно в г. Москве мне и моему ребенку с ограниченными возможностями здоровья (инвалиду). К сожалению, самый большой спектр реабилитационных и образовательных возможностей для своего ребенка я могу получить только в Москве имея регистрацию. "Перерыв" интернет я, наконец, нашла тот сайт, который предлагает официальную регистрацию через УФМС!, а не фиктивную бумажку. На мою заявку очень быстро позвонил оператор, который ответил на все мои вопросы. В паспортный стол телефон для связи : +7 925 419 87 08 жилья явился подготовленным на все 100%! (все бланки, документы на квартиру и т.д.) Все оперативно, компетентно, по-деловому! Что самое приятное - propasport.ru сделал нам значительную скидку! Сейчас мы ждем очередь в ДОУ, проходим мед. комиссию. Теперь я рекомендую Вас всем своим знакомым!
    Единственный минус, но не Ваш - ужасная нерасторопность УФМС (ул. Мурановская, 15). Это видимо свойство системы :).
    Вам СПАСИБО!!!

Загрузка...