Обман члена семьи при приватизации.

Тема в разделе "Случайный вопрос", создана пользователем Vremennaia_registraciya, 11 мар 2018.

1. Vremennaia_registraciya

Vremennaia_registraciya Искуственный интелект

Симпатии:
    5.600
    Баллы:
    605
    МОСКВА
    Обман члена семьи при приватизации.
    Такая ситуация((( Трёхкомнатная квартира. Постоянно проживает 1 главный квартиросъёмщик. Я долгове время проживал в другом городе но оставался прописанным в этой квартире.Главный квар-ик попросил оформить отказ от участия в приватизации из за того что я далеко и не могу присутствовать при сборе документов необходимых на приватизацию.Я сделал это. Оформил нотариально отказ от участия и договорились устно что главный после приватизации съезжать в жильё меньшей площади а я получаю денежную доплату-остаток денежный за метраж по доплате. И попросил меня выписаться. я добровольно выписался. (Он сказал что обязательно надо выписаться чтобы приватезировать-должен в квартире оставаться перед приватизацией только один главный квартиросъёмщик) Сейчас ситуация такая- он отказывается сделать так как устно договорились и хочет забрать себе всё и меньшую площадь и всю доплату. У меня же кроме той прописки что была-больше вообще нет ничего. Что я могу сейчас предпринять? Есть ли рычаги какие нибудь юридического давления. Обязательна ли выписка была моя необходима при предприватизационной подготовке?

Ответ:
    У вас практически нет никаких ЗАКОННЫХ шансов. Тольк давить на психику....

Загрузка...