Нужна сумма 150 000 руб, паспорт

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Нужна сумма 150 000 руб, паспорт
Нужна сумма 150 000 руб, паспорт, московская прописка, второй документ имеется. Проблемма в том что нет официальной работы, а так могу любой кредит выплатить. Соглашусь с брокером 50% на 50%

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

PaHaN

Moderator
22 Мар 2018
117
0
0
Город
МОСКВА
Кредит можно гасить по Интернету, через мобильный банкинг, через банкоматы и терминалы Альфа-Банка или банков-партнеров, а также через бухгалтерию на месте работы. Минимальная ставка по карточным счетам — 21,%, заявленный кредитный лимит — 1 500 000 рублей (в основном 299 000 рублей), льготный период — до 55 дней.

Анатолий

Moderator
22 Мар 2018
142
0
0
Город
МОСКВА
Выдача кредитных средств по паспорту, без поручительства, залога и предоставления справок о доходах (некоторые МФО допускают одобрение займа на 150 тысяч с плохой кредитной историей). Человеку, который не имеет собственных финансовых накоплений, зачастую бывает затруднительно справиться с проблемами, требующими значительных вложений.

21 Янв 2018
153
0
0
Срочные микрозаймы на 150 тысяч на карту не предполагают длительного оформления и сбора множества справок — зачастую достаточно лишь заявки, паспорта и какой-либо единственной справки, подтверждающей платежеспособность потребителя. Мгновенный круглосуточный экспресс кредит в Москве способен помочь людям без промедлений решить свои финансовые проблемы без затрат времени на очереди и долгое оформление.

21 Янв 2018
148
0
0
Взять срочный займ на карту на 150 тысяч рублей можно, не боясь получить отказ — лицам, имеющим неблагоприятную кредитную историю, услуга также оказывается при предъявлении нескольких необходимых справок.

Анна_1310

Moderator
21 Янв 2018
142
0
0
Здравствуйте Александр очень нужна помощь нужна сумма 400000 рублей очень срочно и важно, на ваших условиях под любой процент можно под залог на 60 месяцев. Только одно условие с моей стороны никаких предоплат если нужно то только после получения займа любой процент можно увеличить сумму займа только чтоб на руки мне было 400000 остальное ваше пойду на любые условия.

Mermaid

Moderator
22 Мар 2018
138
0
0
Город
МОСКВА
Ставка при сумме кредита от 700 001 рублей до 1 000 000 рублей составляет 11,99–22,49%, от 250 001 рублей до 700 000 рублей — 14,99–22,49%, от 50 000 руб.

21 Янв 2018
174
0
0
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня кредитная карта от сбера я не вовремя заплатила два платежа а потом погасила всю сумму за один раз и заблокировала карту в сбербанке онлайн так как не собиралась больше ей пользоваться сейчас сложились так обстоятельства что нужны деньги и хотела бы я дальше ей пользоваться разблокировала но пользоваться так и не могу позвонила в контакный центр сбер банка мне обьясти что это в связи с просрочкой платежа и что мне нужно в отделение банка выписать новую карту .

Марина_598

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Возможно можно, но простого и четкого закона как это сделать легально не находится, задачи «как сделать легальным то, что формально по закону сделать нельзя» это к хорошему юристу с большим опытом. T-сфере, но на всякий случай возьмите за правило: в деталях описывать, от кого и за что вы получили деньги, сколько стоят услуги и как рассчитывается цена, как клиент принимает услугу и проверяет ее качество.

21 Янв 2018
116
0
0
После открытия счёта надо ежегодно предоставлять налоговой простой отчёт о движении денежных средств (по сути четыре цифры — остаток на начало и конец года и сумма списаний и зачислений за год).

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu