Нужна помощ!!! помогите!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Нужна помощ!!! помогите!
Наша машина ваз-2107 зарегистрирована в Калининграде. Ее срок стаховки и тех. осмотра кончился. Не давно отвезли в деревню в Орловскую область родственникам с докментами. Если сделать генеральную доверенность на них то могут они ее снять там не везя сюда и пройти тех. осмотр не везя в Калининград. или вообще какие документы нужны для генарлки чтобы ее сделать? а то столкнулись они хотят снять с учета чтобы они там ездили а надо ее вести на родину.

Ответ:
Снимать с учета ее точно придется на родине. Доверенность делается у нотариуса, у любого. Тех осмотр можно сделать по мету прописки владельца.

Асият_1260

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, Саше жить полноценно, для него так важен каждый сантиметр роста! Заранее огромное спасибо за неравнодушие, за любую помощь, информацию и потраченное на нас время. Нам остается только надеяться и верить! Окостенение с годами продолжается, колоть гормон нужно каждый день и вырасти есть время до закрытия зон роста, хотелось бы успеть достичь приемлемого роста. Я понимаю, что вокруг много беды, но вылечить самым такого ребенка простой семье не под силу.

Наталья_469

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
Здравствуйте, прошу о помощи от безысходности , сложилась сложная ситуация , муж бросил одну с двумя детьми 5 и 1 годик и мать инвалид второй группы , осталась задолжность за дом , прошу чем сможете помогите . Савченку Денису Сергеевичу,1991 г. г. Голая Пристань, Херсонская область В результате ДТП получил После травматический остеомиелит кости левой голени.

21 Янв 2018
159
0
0
Давайте не останемся равнодушными к их положению и поможем все вместе Хеди нужно делать операцию,собрать детей в школу и нужны продукты ,а для этого надо собрать деньги и на съем квартиры,пока она не будет способна работать.

Мария_570

Moderator
21 Янв 2018
124
0
0
Благотворительный фонд помощи социально незащищенным гражданам «Нужна помощь» развивает инфраструктурные благотворительные, общественные и социально-значимые инициативы, направленные на поддержку всех слоёв населения во всех регионах страны. Если каждый из тех, кто увидит его, оформит ежемесячное пожертвование размером в 30 рублей, то есть 1 рубль в день, вместе получится больше 3 миллионов рублей.

Елена_888

Moderator
21 Янв 2018
182
0
0
ЖК quot;Цветы quot; - сайт для жителей: новости, события, акции, инфо","hasTitle":true,"text":"Инициативной экологической группе Цветов нужна помощь жителей.

Денис

Moderator
22 Мар 2018
140
0
0
Город
МОСКВА
Тем не менее существует и такая точка зрения: да, попрошайки это почти мафия , но раз они дошли до такой жизни, наверное, им действительно несладко, поэтому лучше я помогу.

21 Янв 2018
132
0
0
Ну и что такого, пусть рожает, она ведь тоже хочет ощутить радость материнства , себя стерилизуйте - все это мы слышим постоянно, а в итоге забираем котят в таком плачевном состоянии. Сколько еще нужно почитать нотаций , чтобы люди поняли, что стерилизация - необходимая мера для каждого животного, которое не имеет племенной ценности.

Павел__344

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Помогите пожалуйста очень прошу очень нужна ваша помощь знаю понимаю что сама виновата у меня семеро детей у меня отрезали газ помогите пожалуйста может сможет кто сколько нибудь скинуть на карту чеки все покажу дома очень холодно пожалуйста очень прошу. Новгород, родители мне дали 40 000 рублей для оплаты учёбы, но из за того что оплата стоит 156 000 в год, я должен был писать заявление и разделить оплату на 4 части, по 39 000, так как у нас нет возможности оплатить все сразу.

Любовь_647

Moderator
21 Янв 2018
129
0
0
здраствуйте мне нужна помощь не знаю как и попросить у меня болеет брат ему 4 годика нужен дыхательный аппарат нужно 15 тысяч помогите пожалуйста скоро операция 4276560015112156 сколько сможете

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu