Ну почему же я местная!!!!!

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Ну почему же я местная!!!!!
Просто когда была помоложе тусовалась в "Титанике", сейчас говорят прикольный клуб "Дягелев" или "Крыша", кто-нибудь там был?

Ответ:
net i ne budu

21 Янв 2018
188
0
0
Достигается обработкой поверхностей тканей или слизистых растворами местных анестетиков путём смазывания или орошения (чаще используется 10 % раствор лидокаина). При данном методе осуществляется блокада нервных стволов и сплетений выше места операции путём введения раствора местного анестетика в близлежащие ткани (периневрально) с последующим его распространением вдоль нервных структур.

21 Янв 2018
133
0
0
Внутрикостная анестезия - вкол иглы осуществляется в губчатую костную ткань после перфорации кортикальной пластинки (бором или специальным перфоратором).

Роман_292

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Обязательно прочитайте мой мега пост про страховки, чтобы понять что чему: как выбрать, как правильно пользоваться, какие опции бесполезны, что такое асистенс и почему он важнее страховой.

Елена__907

Moderator
21 Янв 2018
150
0
0
Самыми первыми идут новости местного бизнеса – что где новое открылось, что закрывается, где идёт ремонт, и так далее – помеченным цветными метками, для понятности.

Елена__907

Moderator
21 Янв 2018
150
0
0
Да, как вы наверное уже догадались, половину площади газеты занимает реклама местного бизнеса. Это позволяет газете оставаться бесплатной и развлекает таких, как я, не прочих иногда почитать и рекламу. Местная же! Покажу только пару примеров, и пойдём дальше, реклама как реклама, чего о ней говорить.