Москвички выходят замуж за приезжих?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Москвички выходят замуж за приезжих?
Я не москвич. Девушке,кот сказала что дуры выходят.Я живу с москвичкой уже год и люблю ее.У нас родилась дочка.А захотела сама.И мы до конца жизни будем вместе Имею ввиду что прописать хотела меня сама

Ответ:
Я выйду за тебя замуж

Юрий_17

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Сестре 35 лет, москвичка. Никак не выйдет замуж. Хотя активно ищет мужчину и на сайтах знакомств, и в социальных сетях, и на отдыхе. В итоге очень много встреч, но результата нет. Она говорит, что в Москве мужчины избалованы женским вниманием и ничего не хотят , только легкий секс и все. Поэтому и девушек одиноких, которые гоняются за мужчинами , толпы. Это действительно так?! Или просто сестре не везет?

Юрий_17

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Я как раз в Москве вышла замуж в 26 лет , все мои знакомые девчонки с работы годам к 30 тоже уже повыходили замуж, при чем заметила тенденцию приезжие девушки выходят замуж за москвичей, а москвички за приезжих парней. Ничего сложного не вижу. Видимо это особенность Вашей сестры, может она высокие требования к мужчинам предъявляет, все мои знакомые и я в том числе, вышли замуж за обычных парней со средним достатком.

Юрий_17

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
почему? потому что у приезжих вначале отношений претензий меньше - им нужно зацепиться за прописку, потому они мужчинам и не перечат, а те и рады - развешивают ши на лесть и расслабляются, не задумываясь о последствиях ни за кого! москвички и так с пропиской, им играть роль, которая им некомфортна, не нужно; а институт брака себя изживает - так что живут себе москвички свободно и жизнь не портят замужем ни себе, ни мужу

Юрий_17

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
А что москвич (Москвичка), особый этнос,, что-то не слышал про это,,, если не считать что, многие из москвичей считают себя пупом земли,, но это уже их проблемы,,, русские жительницы столицы, по данным статистики, раньше чаще всего выходили замуж за украинцев, белорусов и евреев. Сегодня такие браки встречаются все реже! Зато, к примеру, выросла доля браков русская - грузин, русская - азербайджанец, русская - армянин. Короче, динамика впечатляе

Роман

Moderator
22 Мар 2018
76
0
0
Город
МОСКВА
Больше всего повезло гражданам Германии, Израиля, США , Великобритании, Италии, Франции - мужчин из этих стран выбрали себя в мужья москвички. И сделали это не зря, ведь по статистике, озвученной начальником Управления ЗАГС Москвы Ирины Муравьевой, в интернациональных парах разводы очень редки. Разводятся всего три процента от общего числа женщин, вышедших замуж за иностранца. В Российской Федерации процент разводов колеблется, но всегда превышает половину. Рекордным был 2002 - распалось 85% пар. Причем повторно женщины выходят замуж реже, чем представители сильного пола. Связано это с высоким уровнем смертности мужчин - чем старше, тем меньше их становится.

21 Янв 2018
111
0
0
Если официально оформленные отношения москвич-москвичка распадаются в каждом втором-третьем случае, то вероятность развода с мужем-иностранцем - всего лишь 3 процента.

21 Янв 2018
166
0
0
самый шоковый для меня был случай, когда женщина, коренная москвичка, интеллигенция до самых костей. с тремя вышками, огромной квартирой и шикарной дачей, на сайте знакомств познакомилась с Зека, который сидит 20 лет за убийство молодой женщины, сам из далекого Мухосранска,не из России, сидит черт знает где. Она в прошлом году весной ездила к нему в колонию замуж выходить, он ей клянетс в вечной любви при этом ее лет так на 10 еще и младше. Она Ждет, его любит, вроде как через пару лет выпускают. Вот она великая сила любви