Московская/подмосковная прописка - где "купить"?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Московская/подмосковная прописка - где "купить"?
Кто сталкивался - нужна прописка (координаты проверенной фирмы/людей) , не хотелось бы попасть на мошенников почему же липа - вроде бы простой механизм, основан на договоре пользования жилым помещением

Ответ:
какие бы проверенные фирмы не были - это все ЛИПА

Филис

Moderator
22 Мар 2018
105
0
0
Город
МОСКВА
Практически отсутствуют истории о том, что жители хотят целенаправленно оформлять Подмосковную регистрацию. Квартиры выбираются не только на основании данного фактора, но после сложения нескольких параметров. Низкий размер налога – один из главных показателей. Но имеются и другие преимущества получения подмосковной прописки перед московской.

Филис

Moderator
22 Мар 2018
105
0
0
Город
МОСКВА
Какие преимущества у московской прописки? Интересно узнать, чем она отличается от подмосковной. Думаем над вопросом, где лучше купить квартиру - в ближайшем Подмосковье или в около-замкадных районах Москвы.

Юлия_46

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
Добрый день. Алексей, Вы не совсем корректно сформулировали вопрос. Прописка и где купить квартиру – это два принципиально разных понятия. Преимущества Москвы – это уровень инфраструктуры, социальная обеспеченность и защищенность жителей, уровень заработной платы и, пожалуй, все. Преимущества Московской области только одно и то весьма условное – это экология.

алексей

Moderator
22 Мар 2018
139
0
0
Город
МОСКВА
Так, ФСС - федеральный стандарт предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на 1 квадратный метр общей площади жилья в месяц в Московской области составляет 162,5 рубля, а в Москве - 191,3 рубля. Взнос на капитальный ремонт жителям области (8,65 рублей за квадратный метр) обойдется более чем на 40% дешевле, чем в столице (15 рублей за квадратный метр).

SERJ63

Moderator
22 Мар 2018
124
0
0
Город
МОСКВА
Московская прописка стоит реальных денег, о чём свидетельствует разброс цен практически в идентичных локациях, но находящихся по разные стороны административных границ , согласна Мария Литинецкая, управляющий партнер компании Метриум .

Дилара_1026

Moderator
21 Янв 2018
164
0
0
Пенсионеры, например, получают региональную доплату (правда, для этого необходимо иметь московскую прописку как минимум последние 10 лет), возможность бесплатного проезда на общественном транспорте, бесплатное санаторно-курортное лечение. При рождении ребёнка молодые семьи получают пособие от 34500 рублей, а также матери имеют право на единовременную выплату 5500 рублей для первого ребёнка и 14500 рублей для второго и последующих.

21 Янв 2018
157
0
0
Соотв-но, если полис и можно было сделать, то пока все бумажки на саму регистрацию и на полис соберешь - на оставшиеся 5 мес может и оформишь, да. И так 2 раза в год.

Максим_621

Moderator
21 Янв 2018
124
0
0
Вы попали на данную страницу, так как, ищите, где получить прописку на Подмосковной улице . Есть несколько способов. Первый, бегать по соседям, просить их о помощи, а также расклеивать объявления у себя на районе. Второй, обратиться к профессионалам, которые помогают с пропиской на Подмосковной улице для граждан РФ , с 2013 года. Практически 100% людей, кто уже обратился к нам, кому была нужна прописка на ул. Подмосковная , остались довольны и реализовали все свои задуманные планы с нашей помощью. Хотим обратить ваше внимание, что покупка прописки в г. Москве по адресу улица Подмосковная , несет в себе ряд подводных камн f8 ей и столкновение с бюрократической машиной, тем более, если вы делаете это в первый раз, скорей всего, у вас не получиться это сделать. По этой, а также ряду других причин, советуем вам обратиться к нам, за помощью за официальной пропиской на Подмосковной улице . Не секрет, что сегодня, чтобы устроить ребёнка в детский сад, прописка на ул. Подмосковная необходима как воздух. Конечно, вам никто на прямую этого не скажет, но временная регистрация не даст вам никаких шансов попасть в дошкольное учреждение в порядке живой очереди, так как преимущество в ней отдаётся только прописке. Купить прописку несовершеннолетнему ребёнку на Подмосковной улице и раз и навсегда решить проблему с детским садиком, может помочь наша фирма. Кроме того, постоянная регистрация новорожденному ребёнку на Подмосковной улице, позволит получать молочную кухню и другие Московские льготы.

21 Янв 2018
148
0
0
Покупку квартиры в области я не рассматривал вообще, хотя бюджет у меня был очень ограничен. Конечно, цены в 2-3 млн рублей где-нибудь в Балашихе или Красногорске были заманчивы, но меня интересовала только Москва. У меня нет детей, которым надо ходить в приличный садик, до пенсии ещё далеко, поэтому дело не в прописке как таковой. Но сам факт, что жильё в Москве, давал мне уверенности, что я не прогорю стоимость квартиры не уменьшится, дом точно достроят, а я всегда легко смогу продать квартиру , так он объясняет свой выбор в пользу московского жилья.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu